Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 15:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Тюмени проверили пожарную безопасность "Тюмень-дзюдо"
В Тюмени проверили пожарную безопасность "Тюмень-дзюдо"
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:03 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:04 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечу, что в данном помещении количество сидячих мест на обоих трибунах составляет 1500… В "Тюмень-дзюдо" находятся так называемые номера для приезжих спортсменов, где они могут переночевать. Естественно, в этом крыле имеются и огнетушители с пожарными рукавами, так вот – они оказались перегорожены сушилками, то есть открытого доступа, как этого требует закон, не было.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:04 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:05 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом этаже – аналогичная картина. Информационные стеллажи также перегородили к ним путь. Администрация поясняет, дескать, уборщица их передвигает и невольно закрывает, когда моет пол.
Проверили и рабочее состояние системы оповещения при пожаре. Отметим, что в момент проверки дети с ограниченными возможностям только что зашли в бассейн и руководство попросило представителей власти не проводить эвакуацию, так как она займет более 40 минут… Так что неясно, как много времени будет потрачено на эвакуацию, если что-то случится на самом деле.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:05 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:06 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подводя итог, можем сказать, что пока еще неизвестно, какой вердикт выдадут проверяющие по "Тюмень-дзюдо". По словам помощника прокурора города Веревкиной Татьяны Михайловны, все нарушения будут приняты к сведению и по результатам проверки буду приняты меры прокурорского реагирования, виновные лица понесут дисциплинарную и административную ответственность.
Администрация "Тюмень-дзюдо" пообещала исправить все недочеты в тот же день.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:07 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:09 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 05.04.2018, 08:19 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Подводя итог, можем сказать, что пока еще неизвестно, какой вердикт выдадут проверяющие по "Тюмень-дзюдо". По словам помощника прокурора города Веревкиной Татьяны Михайловны, все нарушения будут приняты к сведению и по результатам проверки буду приняты меры прокурорского реагирования, виновные лица понесут дисциплинарную и административную ответственность.
Администрация "Тюмень-дзюдо" пообещала исправить все недочеты в тот же день.


Пожар, конечно же страшное дело, я горел три раза, но проверяющие органы в основном конкретно "тупят"! Им, видите ли помешали сушилки для белья перекрывающие пожарные щиты!? Да мне несколько секунд хватит, чтобы откинуть сушилку в сторону и открыть пожарный щит.
Когда 3 года тому назад, у меня взорвалась машина, на глазах у жены, мне хватило считанных мгновений на то, чтобы выскочить из машины самому, вытащить с заднего сидения старшего сына, вытащить из багажного отделения свою собаку, выкинуть с заднего сидения две 20-литровых пластмассовых канистры наполненных бензином (конкретное нарушение техники безопасности!!!), откатить пылающую машину на десяток метров, чтобы рядом не было других машин (не дай Бог огонь перекинется на них) и затем приступить, непосредственно к тушению машины. Старожилы форума должны помнить этот случай.
А тут, сушилки помешали для одежды!?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Тюмени проверили пожарную безопасность "Тюмень-дзюдо"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: