Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 16:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Тренировки ветеранов
ВоваДата: Среда, 19.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Информации о тренировках ветеранов практически ни какой нет. Всё, что можно найти в интернете - это частные мнения не имеющие ни какой научной почвы. Раз информации нет, то можно информацией делиться друг с другом.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВладимирДата: Среда, 22.04.2020, 09:15 | Сообщение # 81
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренировка №96.
22 апреля 2020 года.

Комплекс - 1.

Сколько бы Вам не "стукнуло" - отбивайтесь!

Запомните, человек начинает подтягиваться меньше не потому, что стареет. Он стареет потому, что начинает меньше подтягиваться!

- Жим штанги от груди 117 килограмм 4 подхода по 3 раза.
- Присед со штангой 138,75 килограмм 4 подхода по 3 раза, переход.
- Повороты со штангой на плечах 77,5 килограмм 4 подхода по 12 раз, переход.
- Подтягивания на борцовском поясе 2 подхода по 8 раз с отягощением 10 килограмм, получилось 6 и 3.
Вес 84 килограмма "с копейками".

Счастливой тренировки, братья...


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 22.04.2020, 10:11 | Сообщение # 82
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Как Вам такой вариант прыжков на скакалке?



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 22.04.2020, 10:13 | Сообщение # 83
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Как Вам такой вариант прыжков на скакалке?


Ветеранам такой вариант очень подходит, так как не надо зацикливаться на перепрыгивание через скакалку.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.04.2020, 07:46 | Сообщение # 84
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Запомните!!!

Ни когда не делитесь тайной о своей благотворительности. Благое дело – большая редкость в этом мире, и именно поэтому её надо беречь как зеницу ока. Не нахваливайте себя за хорошие дела. Гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.04.2020, 10:03 | Сообщение # 85
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренировка №96.
22 апреля 2020 года.
Комплекс - 1.


Переходный возраст начинается, примерно, лет с тринадцати, а заканчивается… А у некоторых вообще не заканчивается.

Есть огромное количество научных трудов и работ на тему страха и паники. Научно подтверждено, что во время эпидемий чаще умирают те, кто боится и паникует по причине того, что из-за этого ослабляется иммунитет. Реально подтверждено что во время различных катастроф, например кораблекрушений, умирают чаще не от травм, переохлаждений, голода итд, а от паники и страха. Следовательно, чем дольше Вы находитесь в состоянии переходного возраста, тем лучше. Чем дольше Вы находитесь в состоянии переходного возраста, тем дольше Вы беззаботны и спокойны.

- Жим штанги от груди 117 килограмм 4 подхода по 3 раза.
- Присед со штангой 140 килограмм 4 подхода по 3 раза.
- Повороты со штангой на плечах 78,75 килограмм 4 подхода по 12 раз, переход.
- Подтягивания на борцовском поясе 2 подхода по 8 раз с отягощением 10 килограмм, получилось 6 и 3.
Вес 84 килограмма "с копейками".

Счастливой тренировки, братья...


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 24.04.2020, 07:14 | Сообщение # 86
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Запомните!!!

Ни когда не распространяйтесь о своей аскетичности. Не рассказывайте налево и направо о ваших ограничениях в питании, сне, сексуальных отношениях и т.д. Аскеза физическая приносит пользу только если она сочетается и с эмоциональной составляющей.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 25.04.2020, 06:49 | Сообщение # 87
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Итальянские ученые Ринальди и Парадизи с экономического факультета Гарвадского университета провели исследование реального уровня смертности от COVID-19. Его результаты опубликованы порталом Medrxiv.

Свои исследования они объяснили различиями в показателях летальных исходов от коронавируса в разных странах и областях Италии. Ученые связали это с разными стандартами отчетности, и решили не полагаться на официальную статистику. Вместо этого они взяли статистику за 40 дней в десяти населенных пунктах Италии начиная с 21 февраля, когда ввели карантин. Эти данные они сравнили со статистикой смертности прошлых лет.
В итоге исследование показало, что в начале эпидемии смертность в пять раз превысила цифры прошлых лет. В начале апреля показатель летальности приблизился к прошлогодним средним цифрам, что Ринальди и Парадизи связали с эффективностью введенных в Италии карантинных мер. Ученые пришли к выводу, что общая летальность от COVID-19 составляет 1,29%. При этом они отметили, что в разных возрастных категориях эта цифра сильно отличается. Так, среди граждан до 60 лет уровень смертности составил 0,05%, а для лиц старше 60 лет — 4,25%.
Для сравнения исследователи привели статистику летальных исходов от сезонного гриппа, которая составляет 0,1%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 25.04.2020, 06:56 | Сообщение # 88
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Так, среди граждан до 60 лет уровень смертности составил 0,05%, а для лиц старше 60 лет — 4,25%.
Для сравнения исследователи привели статистику летальных исходов от сезонного гриппа, которая составляет 0,1%.


В очередной раз делаем вывод, уважаемые ветераны, что если нам нет 60 лет, то уровень смертности для нас ниже, чем от простого ежегодного гриппа. Но, как говорится в Евангелии, не искушай Господа Бога своего напрасно. А если Вам больше 60 - сейчас хорошие скидки на похороны.... шучу, если у нас нет "букета" хронических заболеваний, то у Вас должен быть хороший, тренированный организм и КОВИД-19 для Вас так же страшен, как сезонный грипп. Будьте осторожны!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 25.04.2020, 07:16 | Сообщение # 89
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Запомните!!!

Всегда следует молчать о своем мужестве, героизме. Кто-то получает испытания внешние, а кто-то внутренние. Внешние испытания видны, поэтому за них люди получают награды, но преодоление внутренних испытаний никто не замечает, поэтому и наград за них никаких не присваивают.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 25.04.2020, 07:56 | Сообщение # 90
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренировка №97.
25 апреля 2020 года.
Комплекс - 2.


В 18 лет мужчина выглядит так, как его создал Бог, в 35 так, как он того хочет, а в 50 так, как он того заслуживает.

Вот он момент истины! Просто посмотри на человека на шестом десятке...

- Рывок штанги 31,25 килограмм, 4 подхода по 5 раз, переход.
- Толчок штанги 62,5 килограмм, 4 подхода по 5 раз.
- Лазание по борцовскому поясу, 1,5 пояса.
- Бицепс 58,75 килограмм 4 подхода по 5 раз, переход.

Вес 84 килограмма "с копейками".

Счастливой тренировки, братья...


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Поиск: