Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 13:54

12:47
Дзюдо в Красногорске

https://dzen.ru/a/YogJdqcMeTi7tExO?share_to=link

Приглашаем на занятия дзюдо. Любой возраст и уровень подготовки. Занятия в группах и персонально

Здравствуйте уважаемые любители дзюдо. Сегодня мы расскажем о клубе "Кречет" расположенном в городе Красногорске, Московской области. Клуб "Кречет" по своему уникален. Дело в том, что этот клуб резко отличается от других клубов в которых преподают дзюдо и борьбу самбо. Во-первых, в зале разрешается присутствовать родителям во время тренировочного процесса. Удивлены? Ведь сейчас редко можно встретить клуб, в котором родителям разрешают находиться в зале. Руководство "Кречета" считает, что родителям нельзя запрещать присутствовать на занятиях, по причине того, что родители должны знать, в какой клуб они привели своего ребёнка, к какому тренеру, как проходит тренировочный процесс, следить за ростом мастерства своего ребёнка. Во-вторых, во главу тренировочного процесса в клубе "Кречет" ставиться педагогический процесс. Детям с самых первых тренировок прививают правильные манеры поведения, любовь к своему городу и Родине. В клубе детей учат быть культурными, прилежными, трудолюбивыми. То есть делают всё то, что с распадом Советского Союза практически везде полностью утрачено. В клубе "Кречет" проводятся занятия по двум направлениям по спортивному дзюдо и по боевому. Кстати, боевой раздел дзюдо проводят очень маленькое количество клубов по всей России.

В-третьих, в клубе ставится фантастическая физическая и специальная подготовка. Дети много отжимаются, подтягиваются, приседают на одной ноге, делают сальто вперёд и назад. При этом не важно, выступает ребёнок на соревнованиях или нет. Отличная физическая форма должна быть у всех обязательно.

В клубе "Кречет" занятия проходят интересно. По крайней мере текучка в клубе среди учеников очень маленькая.

В клубе "Кречет" занятия проходят интересно. По крайней мере текучка в клубе среди учеников очень маленькая.

Об этом клубе можно говорить долго, но лучше самому придти и увидеть всё своими глазами. Занятия в группах проходят в городе Красногорске. Персональные занятия в Москве и ближайшем подмосковье. Дистанционные - по всему миру. Тренировки хоть и интересные, но очень выматывающие. А усталость после тренировки - одно из главных требований представляемых родителями и учениками любому тренеру.

Адрес клуба: Московская область, город Красногорск, улица Пионерская, дом 17 А. Телефон / Ватсап: +7 926 179 33 61

Просмотров: 122 | Добавил: Владимир | Теги: дзюдо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Владимир • 12:48, 20.02.2024
Отличный клуб с заводным тренером.
avatar