Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 14:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Детский клуб "Крепость" просит о помощи
Детский клуб "Крепость" просит о помощи
ВладимирДата: Среда, 06.05.2020, 10:54 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Репост, Христа ради!
Здравствуйте, люди добрые!
Прошу у вас помощи и поддержки, проще говоря милостыню. Нашему детскому спортивному православному клубу(спр. детский спортивный православный клуб НашаКрепость, создан при Приходе Свято-Георгиевского храма г. Витебска-воспитывает детей от 6 до 12 лет, в в том числе из детского дома, неблагополучных и неполных семей, https://vithram.by/sportivnyj-pravoslavnyj-klub-nasha..) для дальнейшего существования требуется погасить задолженности по счетам (арендная плата и коммунальные платежи).
В сложившейся ситуации и ранее, обращаясь письменно и лично ко многим организациям и руководителям, поддержки в родном городе не нашёл.
Видно такая доля — что помогают выплыть простые люди, кто копеечкой, кто словом добрым и молитвою. На всё воля Божия!
Мира и добра всем, обязательно будем молиться с детьми о здравии всех помогающих нашему благому делу.

Картсчёт 4276 3801 6588 2379 Сбербанк на имя Владимира Николаевича Шарупича карта привязана к номеру телефона +79261793361





Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 07.05.2020, 15:03 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Три перевода для детского клуба поступило на общую сумму 1.620 рублей.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Детский клуб "Крепость" просит о помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: