Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 21:32
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Турнир по дзюдо памяти Героя России С. Громова
Турнир по дзюдо памяти Героя России С. Громова
СолоДата: Вторник, 19.02.2013, 18:51 | Сообщение # 11
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
ааааа,вот вы где кричите!! а я слышу,зовут чегойто ,а не пойму что за дела? )))) всн в порядке? )))) ну и ладушки! ))

Здравствуй Наташенька, рад тебя лицезреть!!! Наш Костя из Казани напомнил мне, что я тут зарегистрирован, вот зашёл, пытаюсь осваиваться с инструментами сайта smile
 
natashaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:08 | Сообщение # 12
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
здраствуйте, андрей! очень вам рада! приятно что вы присоеденились к нашей серьезной компании ))) надеюсь, что вы больше нас не покинете! а я еще особенно и лично )) а то тут от некоторых доброго слова недождешся! )))))) а на вас я в этом плане очень надеюсь! .

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
СолоДата: Вторник, 19.02.2013, 22:30 | Сообщение # 13
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
 
nickmannДата: Среда, 20.02.2013, 13:10 | Сообщение # 14
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В нете случайно наткнулся:))) biggrin на выполнение Иваном зелёного пояса. Дал ссылку нашим тренерам и детям и сами неоднократно просматривали. По крайней мере многие родители стали понимать, что такое реальный зелёный пояс.
 
ВоваДата: Среда, 20.02.2013, 14:31 | Сообщение # 15
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Соло, рад услышать. Я между прочим теперь за Самбо-70 бороться буду. Мы теперь с тобой одноклубники. Первый турнир проведу в апреле, на покорителей космоса по самбо.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
СолоДата: Среда, 20.02.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (nickmann)
По крайней мере многие родители стали понимать, что такое реальный зелёный пояс
Если уж говорить честно, то те требования, которые определила тренерская комиссия у Ванькиного класса на зелёный пояс - завышены, нежели это предусмотрено Положением об аттестационной деятельности по присвоению степеней КЮ и ДАН. Вот там, где Ванька сдавал на оранжевый пояс, это практически нормативы зелёного. То есть наши тренеры берут сложность на одну ступень выше... Например я - совершенно не против такого положения дел.

Цитата (Муравей)
Соло, рад услышать. Я между прочим теперь за Самбо-70 бороться буду. Мы теперь с тобой одноклубники. Первый турнир проведу в апреле, на покорителей космоса по самбо.
Я тоже рад увидеть и пообщаться со всеми знакомыми!!! Ну и за Самбо-70 также приятно, что ещё одним ДОСТОЙНЫМ человеком коллектив Самбо-70 стал больше!!!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Турнир по дзюдо памяти Героя России С. Громова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: