Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Среда, 15.05.2024, 08:42
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » III-Всеросс. турнир - Оренбург 1-3 ноября 2013 г (юноши 2000-2001 г.р. (доп - 2002 г.р.))
III-Всеросс. турнир - Оренбург 1-3 ноября 2013 г
natashaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:07 | Сообщение # 41
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
история-спиралька...))))

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
KVNДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:23 | Сообщение # 42
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (nataha)
За удачу конечно спасибо! Я одного не понимаю..., а ЧТО НЕ ТАК


Андрей...личная просьба...не реагировать на сообщения данного нового участника..форума.... УЖ ОЧЕНЬ СТИЛЬ ИХ ПО РОДНОМУ ЗНАКОМ...., поэтому со своей стороны я говорю, что "история спиралька" на нашем форуме не должна случится....
А к новой участнице...с очень оригинальным именем, которое звучит как 2 Наташи....большая просьба....НЕ СТОИТ вы ещё только прошли регистрацию...и в ранг проверенных не зачислены....а с таким напором можете и не попасть....



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
СолоДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:48 | Сообщение # 43
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalja)
Вы очень избирательно участвуете в соревнованиях, отсюда и без проигрышный результат!


Где Вы видите БЕЗ ПРОИГРЫШЕЙ!!!!!!!!!!!! Это первое... Второе, а я или кто-либо от моего имени что............., заявляю (заявляем) что Иван типа "великий" что-ли??????? Причём тут Ваши вот эти заявления или домысливания про какие-то ...ПОТОМУ И БЕЗ ПРОИГРЫШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ...??????? Почему лично я не беру чьего-то ребёнка и не начинаю его полоскать, обращаю внимание - БЕЗПОЧВЕННО, именно БЕСПОЧВЕННО!!!???? Уж кому-кому..., но мне, за более чем 12 лет поездок по соревнованиям за МНОГИХ и МНОГИХ детишечек ЕСТЬ что поведать такого, что мама не горюй!!!

Ни чьего пацанёнка, даже тех, чьи родители - как ВЗРОСЛЫЕ люди какашками моего сына с "дружественных" сайтов обливали..., я же НИ РАЗУ НИ ГДЕ не упомянул ИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!! Хотя повторю. мне есть, что сказать "интересного"...

Поверьте, я совершенно НЕ ПРОТИВ чего угодно, в том числе и КРИТИКИ, но!!!!!!!, ОБЪЕКТИВНОЙ!!! Вот вопрос к Вам - Вы Уважаемая, на ВСЕХ вот такого рода турнирах, как, например перечисленные в прошлом учебном году мною выше..., на всех таких турнирах бывали, чтобы ОБЪЕКТИВНО заявлять об ИЗБИРАТЕЛЬНОСТИ?????????????? Или Вы считаете, что ВСЕ турниры сродни наши окрестным турнирчикам?????

И опять же вернусь К РАЗНИЦЕ ВЕСА!!! Чем старше становятся дети, тем ЖЁСТЧЕ они борются - это АКСИОМА!!! Если вначале, детишки как неваляшки валятся друг на друга, порой САМ АТАКУЮЩИЙ падает непонятно от чего..., а тот кого он вроде бы БРОСИТЬ должен... - стоит и не поймёт от чего упал соперник...... Это - ОДНО. А ДРУГОЕ - это когда дети ОСОЗНАНО выполняют технические действия, НИКТО уже не качается на тоненьких ножках! С увеличением возраста ОТХОДЯТ ЗАПРЕТЫ на многие технические действия! Борьба сама по себе с ростом АРСЕНАЛА РАНЕЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ действий и вообще с появлением БОЛЕЕ СЛОЖНЫХ в исполнении приёмов, связок, комбинаций становится ТРАВМООПАСНЕЕ! А разница в ВЕСЕ, в том числе, является ЕЩЁ ОДНИМ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ФАКТОРОМ влияющим НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ТРАВМ!!!!!!!!!!!! Это - ТАКЖЕ АКСИОМА!!!!!!!!!!

Расскажите, пожалуйста, какой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ родитель будет возить ребёнка на соревнования, где вероятность получить травмы В РАЗЫ ВЫШЕ????? Я насмотрелся и на рвущиеся связки..., и на торчашие кости при открытых переломах..., и так далее и тому подобное......... Вопрос - ЗАЧЕМ????, ради ЧЕГО?????????????

Проигрыши у Ивана есть! И их, на мой взгляд, НЕ МАЛО!!! из 107-108 соревнований у Ивана 18 вторых и 17 третьих мест + раза 2-3 никаким не становился, а это ещё 4-6 проигрыша, итого 39-41 проигрыш В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!!!!!!!! Этого МАЛО??? Это - ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ????? Возможно - это для Вас новость, ну так СПРОСИТЕ, прежде чем ВЫВОДЫ скоропалительные делать!!!

Вот перечитываю, наверно в ДЕСЯТЫЙ РАЗ Ваш комментарий и никак НЕ ВЪЕДУ... Так КАК НАМ с Ванькой быть????????????????????? Нихрена себе ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ соревнований в прошлом учебном году - НАВЫБИРАЛИ ... вроде НЕ "ленточка дзюдо" или ещё что-либо вроде этого...
 
natashaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:51 | Сообщение # 44
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
KVN, без вариантов...

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
СолоДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:58 | Сообщение # 45
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalja)
Мы с Вами боролись в одной категории и должны были встретиться в финале, но в схватке за выход в финал проиграли.

А Вы Уважаемая Natalja!, собственно КТО? ООЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ НЕПОНЯТКИ!!! Я везде и всюду ОТКРЫТ, как, кстати и ИВАН!!! Как имя и фамилия Вашего сына? У кого (организация, тренер) тренируется???
 
KVNДата: Вторник, 15.10.2013, 00:01 | Сообщение # 46
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Соло)
А Вы Уважаемая Natalja!, собственно КТО? ООЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ НЕПОНЯТКИ!!! Я везде и всюду ОТКРЫТ, как, кстати и ИВАН!!! Как имя и фамилия Вашего сына? У кого (организация, тренер) тренируется???

Андрей, неужели у вас вопрос по этому поводу имеется....мне кажется дама сама дала понять кто она....а фотки с той борьбы мы на нашем форуме вместе рассматривали....думаю понятно о ком мы говорим? biggrin
Скрыть можно всё и адрес и ник...но вот СТИЛЬ...он выдает...и объект нападок тоже...вам так не кажется?



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
СолоДата: Вторник, 15.10.2013, 00:12 | Сообщение # 47
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Андрей, неужели у вас вопрос по этому поводу имеется....мне кажется дама сама дала понять кто она....а фотки с той борьбы мы на нашем форуме вместе рассматривали....думаю понятно о ком мы говорим?
Скрыть можно всё и адрес и ник...но вот СТИЛЬ...он выдает...и объект нападок тоже...вам так не кажется?

Возможно..... Вот и посмотрим, если это Гарифуллина Гульфия, то однозначно с её стороны - шифрование пойдёт сплошное!!! Если доблестная Гул..., представится ДРУГИМ человеком, тем более, для меня - местным, то можно при встрече и лично поговорить и проверить, сопоставить написанное этим человеком тут, на сайте и в разговоре....... Поэтому, ЗАРАНЕЕ - не хочу никого в чём-либо оговаривать, поэтому и спрашиваю, КТО ОНА??? И "реквизиты" её сына!

Заметьте - открыто пишу... Посмотрим!
 
NataljaДата: Вторник, 15.10.2013, 12:24 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соло! Ни Вас и тем более Ивана обливать какашками как Вы пишите не собиралась. Но думаю, что с тем что было написано многие согласились. Я уже писала, что Иван хороший спортсмен, как и многие другие ребята. А вы ведете себя не скромно, считая что только Вы посещаете такие турниры.
 
ФёдорДата: Вторник, 15.10.2013, 12:52 | Сообщение # 49
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Natalja)
Но думаю, что с тем что было написано многие согласились.

За себя говорите и отвечайте за свои слова.За "многих"не надо.И,вообще,больше думайте (если есть чем),прежде чем что-нибудь сказать.


Сообщение отредактировал Фёдор - Вторник, 15.10.2013, 12:54
 
ФёдорДата: Вторник, 15.10.2013, 12:57 | Сообщение # 50
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Соло, да не ведись ты на все эти бредовые высказывания.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » III-Всеросс. турнир - Оренбург 1-3 ноября 2013 г (юноши 2000-2001 г.р. (доп - 2002 г.р.))
Поиск: