Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Вторник, 14.05.2024, 04:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо.
NikoloДата: Пятница, 07.02.2014, 08:47 | Сообщение # 121
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Абсолютно прав! Я уже и ссылку сбросил для Nikolo, вот эту ссылку - http://judo-fdmo.ru/index.p....rnid=15 Там ПЕРВЕНСТВО будет, а НЕ чемпионат. Дело в том, что и ТРЕНЕРЫ многие..., к великому сожалению, такие ЛЯПЫ допускают, некоторые - дабы ПРИДАТЬ БОЛЬШУЮ ЗНАЧИМОСТЬ мероприятию!!! Хотя итак - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕГИОНА - куда уж значимее?!!


Спасибо за разъяснения. Я если честно всегда между словами первенство и чемпионат ставил знак равенство.Теперь понял что к чему.
 
NikoloДата: Пятница, 07.02.2014, 10:13 | Сообщение # 122
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата natasha ()
мужик со сталиным разговаривал!что б это не значило.....


А мы Путина по телевизору видели ... так что счёт 1-1 cool
 
МашаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:20 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Я уже коньячком затарился,надеюсь знакомство состоится)))Да и ещё кое-что везу этому Чупе))))))

timeo Danaos et dona ferentes...

что означает бойтесь "данайцев дары приносящих" ... wink

Цитата natasha ()
Konst, смотрите там...не очень то!мужик со сталиным разговаривал!что б это не значило.....
по ходу поездочка веселая намечаеться!)))завидую....
но у нас тоже заворушка назревает!)) эх,поборемся в субботу!)))


я тоже завидую ... чуть-чуть .. и только сегодня, потому, что завтра некогда будет ...

надеюсь, что мы таки увидим отличную борьбу и отличный сабантуйчик после ..

всем завтра удачи и побед ... в Пущино, в Можайске и в Снегиревке... salute2


мне оранжево все... что не фиолетово ...
 
NikoloДата: Пятница, 07.02.2014, 10:33 | Сообщение # 124
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
В Татарстане не то что ЧЕМПИОНАТЫ ))),турниры по самбо проводятся только с возраста 12 лет.Объясняют это тем,что самбо можно начинать заниматься только с 10 лет,а в турнирах участвовать после минимум одного года занятий.Говорят это требование вышестоящего руководства.


У меня дети занимались в начальной группе по дзюдо с 5 до 9 лет в г.Дзержинский. Им 4 года вообще бросков не давали.Только акробатика самостраховки и.т.д хочу сказать что не у всех родителей нервы выдерживают... после 2 лет были требования некоторых либо учите броскам либо будем искать другую секцию
 
КозырёкДата: Пятница, 07.02.2014, 13:10 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном случае бойтесь татар дары приносящих.

Все относительно. Следовательно, даже относительность относительна. То есть есть что-то, что не относительно. Если это что-то не относительно, оно по определению абсолютно. Следовательно… абсолютное существует.
 
ВоваДата: Суббота, 08.02.2014, 05:58 | Сообщение # 126
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
"Блин горелый"!
Хотел "Визжащего Лёху" привезти побороться.
Глянул вчера на положение, а там нет Лёхиного веса.
У Лёхи вес 48 кило, а в Пущино самая маленькая категория 47.
Мы вес ни когда на турниры не придерживаем, значит "курим бамбук".


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
СолоДата: Суббота, 08.02.2014, 10:31 | Сообщение # 127
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
А мы Путина по телевизору видели ... так что счёт 1-1

Мы тоже не раз видели, ...живьём biggrin

Прикрепления: 7222364.jpg (107.4 Kb)


Сообщение отредактировал Соло - Суббота, 08.02.2014, 17:29
 
ВоваДата: Суббота, 08.02.2014, 23:50 | Сообщение # 128
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Был я сегодня в Пущино на соревах, Чупа мне не отзвонился.
О турнире ни чего плохого сказать не могу.
По одной простой причине, хоть далеко не профессионально, но люди вкладывали как могли частичку души, как мне показалось.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Суббота, 08.02.2014, 23:54 | Сообщение # 129
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
И ещё я поразился тому, что за те 12 лет которые я не тренировал детей, тренерский состав обновился почти на 99%!!!
Я не удивился если бы появилось бы много молодых тренеров, но появилось очень много возрастных тренеров, которые старше меня, но я их раньше не видел.
Из всех тренеров которые были в Пущино на соревах, я встретил только трёх "старичков" с которыми был знаком 12 лет тому назад.
Это два тренера из Чехова и один с Торжка.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:00 | Сообщение # 130
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень неплохой турнир.Хороший зал,организация неплохая,на 4-ку,судейство нормальное.Мы пораньше уехали,наш год первыми запустили,и явных судейских ошибок не было.Судили взрослые дяденьки)))).Шикарный дворец спорта (бассейн,каток).Специально для Наташи: туалеты-стерильные,буфет отличный (большой,столики,еда хорошая).Начали в 12.00 ,закончили в 19.00,около 300 участников из 10 регионов России (Москва,Моск.обл,Тверь,Питер,Вологда,Рязань,Татарстан ....).


Прикрепления: 5323979.jpg (123.0 Kb) · 9959663.jpg (178.7 Kb) · 9576237.jpg (201.0 Kb)
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Московская обл., г. Пущино. 08.02.2014 г турнир по дзюдо. (Положение о турнире.)
Поиск: