Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 09:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » самбо 24-25 января 2015 можайск (юноши 1998-2007, девочки 2001-2003)
самбо 24-25 января 2015 можайск
ithackerДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:49 | Сообщение # 21
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Нашлась наша "тётенька"

Может лучше будем другую тётю искать? Типа Роми Тарангул biggrin

А вообще обвинять кого-то вслепую, не видя хотя бы видео... целиком полагаясь на утверждения мамы самбиста. Даже не знаю, насколько онo объективнo...

Как у нас с Никманном получилось. Я юку вижу, а он нет и считает, что Хайбулаева в Челябинске засудили... Кто бы там не был прав, но обвинить судью в предвзятости в этом случае очень сложно
 
ithackerДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:55 | Сообщение # 22
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Поздравляю Ивана с серебром. Также хочу подбодрить Виноградова Андрея. У него сейчас тоже полоса неудач. Надо турнир подобрать не очень сильный

Ивана с серебром! Да и у Андрея сейчас Тоже полоса неудач... и вообще надо турниры послабее выбирать smile

Не понять, что с Иваном, то ли поздравил, то ли поддержал?!
 
СолоДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:52 | Сообщение # 23
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ithacker, я показал конкретного человека, к которому у форумчан есть претензии...
 
ithackerДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:06 | Сообщение # 24
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Solo, мне кажется к любому судье всегда кто нибудь да найдет претензии. На всех не угодишь...
У нас поэтому судей на соревнования днем с огнем не сыщешь. Никто не хочет связываться. Берут каких найдут. Зачастую судят девки молодые, толком в мелочах не разбирающиеся, да и оценки туда сюда путают.

На ней потом хоть выспись, но не виновата она biggrin


Сообщение отредактировал ithacker - Понедельник, 26.01.2015, 22:07
 
KonstДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:31 | Сообщение # 25
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
А потому, что "...ну и ладненько..."

Цитата Konst ()
Уже забыл!

Андрюха,каюсь,но не могу отказать женщине! sad biggrin


Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 26.01.2015, 22:33
 
СолоДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:51 | Сообщение # 26
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ithacker, я вот опять обращусь с Международному турниру "Весенние надежды"...
Хочу сразу оговорить, что - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЯВЛЯЮ о том, что на "Весенних надеждах" судейство без претензий...!!! Говорю о ДРУГОМ - о том, что на "Весенних надеждах" - на СЕМЬ ТАТАМИ, ну вот НАХОДЯТ судей со всей России!!! Ну вот находят и всё... Заметь - всего ОДНА ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА у нас борется... Не, конечно ПРИ ЖЕЛАНИИ, можно тоже заеб...нить возрастов 5-6..., прикинь, как можно будет тогда повизжать по количеству участников, если побороться по ОДНОМУ возрасту у нас приезжает более 650 спортсменов biggrin biggrin biggrin ..........

Вопрос опять же возвращается к ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ - к КАЧЕСТВУ ОРГАНИЗАЦИИ СОРЕВНОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я про мальчиков..., девочек молоденьких..., про ДЗЮДОИСТОВ - слабо ориентирующихся в правилах соревнований по САМБО!!!... и тому подобных "СУДЕЙ"!!!

Шикарный зал, отменная встреча участников и сопровождающих, отличные туалеты, ну и так далее и тому подобное - сводят НА НЕТ все усилия организаторов, не обеспечивших ПРИЕМЛЕМОЕ судейство!!!!!!!!!!! Ну это - АКСИОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все разговоры про вину ПРИЕЗЖИХ - это - БРЕД!!! -до тех пор пока не решат организаторы вопрос с судьями.... Ну ПОЧЕМУ в одном месте - РЕШАЮТ эти вопросы, а в другом месте - НЕТ??????? Примеров достойного судейства и участия МНОГОЧИСЛЕННОГО судейского корпуса в соревнованиях - МНОГО!!! Возьми хотя бы ту же КАЗАНЬ... Вот на днях был в Старом Осколе... ОДИН ВОЗРАСТ - под ТРИСТА участников... (если умножить на количество возрастов в Можайске - будет идентичное ОБЩЕЕ количество), но - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С СУДЕЙСТВОМ!!!!! Там что, из другого теста люди сделаны??? 5-стран, 30 команд приехали - по судейству - НИКАКИХ серьёзных проблем!!!

Вот ну никак я не возьму в толк... ЗА КАКИМ ХРЕНОМ гнаться за диким количеством, не ОБЕСПЕЧИВ при этом судейство на ПРИЕМЛЕМОМ уровне??? Вопрос не столько и не только по Можайску говорю... Это присуще многим и многим соревнованиям с ВАЛОВЫМИ - количественными показателями участников...............................

Знаешь, это примерно также, как построить шикарную станцию техобслуживания автомобилей - со всеми удобствами и прибамбасами! Имеющую возможность ОДНОВРЕМЕННО обслуживать большое количество автомобилей! Ну и с дуру - ЗАГРУЖАТЬ СТО НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ... А самих слесарей просто или НЕ ИМЕТЬ..., или каждый раз набирать гастробайтеров непонятной квалификации.... СМЫСЛ от такого СТО??? Что клиенты будут иметь на выходе???....................
 
KonstДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:02 | Сообщение # 27
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Это Марина Владимировна Ефремова из Тверской области, вот так она выглядит

Неееее,бикини ей явно не пойдёт!)))
Цитата Соло ()
в общем - смотрите и любуйтесь -

Андрей,а чем любоваться-то?Мало того,что детсад на татами запустили,так ещё и судят ,и подсказывают судьям чёрти как и чёрти что.Напоминает собачьи бои.Вот этим точно у ребёнка к дзюдо рвотный рефлекс развить можно.
 
KonstДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:07 | Сообщение # 28
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ithacker ()
Может лучше будем другую тётю искать? Типа Роми Тарангул

А что её искать-то?Вот она.Кстати,что-то последнее время её на татами не видно,не знаешь?
http://zagony.ru/2013/09/24/romi_tarangul_8_foto_nju.html
Прикрепления: 8607675.jpg (79.0 Kb)
 
KonstДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:12 | Сообщение # 29
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
как можно будет тогда повизжать по количеству участников,

и по бабкам можно поподвизгивать...)))
 
KonstДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:20 | Сообщение # 30
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Соло, в Казани,как и везде,разные турниры есть и с разным уровнем судейства,и С РАЗНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ возможностями.Если заштатный какой-нибудь турнирчик (типа открытое пер-во с/к ТАСМА в честь кого-то),то и судейство там заштатное.А если более-менее крупный турнир,то и судьи крупные (взрослые)))) и судят нормально.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » самбо 24-25 января 2015 можайск (юноши 1998-2007, девочки 2001-2003)
Поиск: