Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 00:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » V Межрегион. «Освобождение - 2015» Можайск 31.01-01.02.15г (возрастов море...)
V Межрегион. «Освобождение - 2015» Можайск 31.01-01.02.15г
СолоДата: Вторник, 23.12.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
До турнира ПОЛТОРА МЕСЯЦА...

Предлагаю тем, кто поедет на данный турнир - поснимайте видео - по-возможности.

Для чего пишу это на форуме? Тут есть представители из Можайска и, зная, что присутствующие на турнире будут снимать на видео и в кадры могут попасть, в том числе и разного рода "косяки", сам факт такого ВНИМАНИЯ - обязательно сыграет роль СДЕРЖИВАЮЩЕГО фактора по многим и организационным моментам... и по судейству!!! - это первое.

Второе - тут, на достаточно представительном форуме, можно будет, как говорится, ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА (ВИДЕО) поговорить о положительных и не очень... моментах на соревнованиях! При желании установить КОНКРЕТНОГО невменяемого родителя..., представителя..., тренера... и т.д. - тех, кто чудит на турнирах "без баяна", страна должна знать своих "героев" в лицо!!!

Третье - обсудить, набивший уже оскомину..., вопрос СУДЕЙСТВА, опять же - НЕ НА ПАЛЬЦАХ, а из первоисточника!!!

Вернусь к началу, на мой личный взгляд, сам ФАКТ ТОГО, что есть ВНИМАНИЕ к соревнованию и есть возможность ЗАСВЕТИТЬСЯ в невыгодном для себя свете будет неплохим сдерживающим фактором на соревновании, тем более с ТАКИМ КОЛИЧЕСТВЕННЫМ и РАЗНОВОЗРАСТНЫМ представительством спортсменов и иже с ними!!!


Сообщение отредактировал Соло - Вторник, 23.12.2014, 18:33
 
KonstДата: Вторник, 23.12.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей напомнил... "Освобождение" этого года.)))До сих пор с Сашкой вспоминаем )))).Ну,кто-то в курсе,многие-нет.Проходил турнир так же,в конце января 2013 г.Сели мы в поезд накануне вечером,утром,в семь часов,должны быть в Москве.Должны,но не обязаны!В Москву приехали в час дня!О том,что поезд опаздывает намного из-за железнодорожной аварии на линии (сошёл с рельсов грузовой состав) и наш поезд идёт в обход,по другой ветке,я узнал часа в три ночи,когда проснулся, пошёл в туалет и встретил по пути проводницу,которая на мой вопрос "Как дела?" (в три часа ночи!!!))) ответила:"Спасибо,если б не опаздывали,было бы хорошо." Я сначала не понял,ну,думаю на часок может опаздываем,запас по времени у нас был,в Можайске до 10.00 взвешивание.Но когда она сказала на сколько мы опаздываем....!!!!Больше я уже не уснул.Хорошо с собой было)))Да,а ещё к приходу поезда,т.е. к 7.00 нам представитель "Фируза" кимоно должен был привезти.Короче,утром я созвонился с курьером,договорился на вечер получить кимоно,погуляли по Москве,забрали кимоно и обратно.Это была наша третья поездка в Можайск.Первые две были более удачные.За полгода до этого,в сентябре 2012 г.,мы были на "Бородино" и сын ,проведя 7 схваток (в весе было 50 участников), занял 5 место по мл.году (первым стал Искандер Гайфуллин из Москвы МГФСО,но сын не встретился с ним в полуфинале,т.к.проиграл за выход в этот полуфинал).А в декабре этого же года,за два месяца до "Освобождения",стал первым на турнире городов в том-же Можайске.Третий раз побороться в Можайске было не суждено.Зато суждено было встретиться с Искандером в финале турнира в январе этого,2014, года в ... Казани!Увы,Саня проиграл.)))Вот такая история.Пути дзюдо неисповедимы!)))

Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 23.12.2014, 21:37
 
NikoloДата: Среда, 24.12.2014, 10:59 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Соло ()
как говорится, ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА (ВИДЕО) поговорить о положительных и не очень...


Полностью согласен. Как говорил товарищ Сталин - "Здоровое недоверие помогает работе" biggrin
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » V Межрегион. «Освобождение - 2015» Можайск 31.01-01.02.15г (возрастов море...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: