Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 20:55
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » 07.01.15 г.Открытое пер-во г.Зеленодольск (25км от г.Казань) (юноши,девушки 2004-05 г.р.)
07.01.15 г.Открытое пер-во г.Зеленодольск (25км от г.Казань)
KonstДата: Четверг, 08.01.2015, 14:42 | Сообщение # 31
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, добрый ты... biggrin
 
FeoktistovДата: Четверг, 08.01.2015, 20:19 | Сообщение # 32
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Konst ()
бороться,да ешо в партере

Константин, не волнуйся, твой сын еще с ней наборится, будет время. Сегодня сын с ней боролся только в стойке. biggrin
Вернемся к Сашиной борьбе. Посмотрел, по твоему совету, внимательней, даже по кадрово-точно, бросок был, зацеп филигранный, КЛАСС.
Вообще, посмотрев эти соревы, мне показалось, что твой Санек выступал скорее всего на соревнованиях не своего возраста, во всех схватках (кроме одной) он был выше и ростом, а главное мастерством - МОЛОДЕЦ!
Костя, план соревнований по Татарстану (2002-2005гг) есть хотя бы на 1 квартал 2015?
Слушай, кто-то тут на сайте говорил, что для такого возраста в месяц достаточно одних сорев, а у твоего за месяц уже будут 4-ые-КРУТО!
Желаем только победы!
 
KonstДата: Четверг, 08.01.2015, 22:17 | Сообщение # 33
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Навёл резкость)))(чисто из уважения к вам)))

И ещё один забавный кадр.Дело в том,что когда Сашка борется я обычно снимаю видео,а фото ,естественно,не получается сделать.Поэтому редкий кадр.
Прикрепления: 0232625.jpg (151.0 Kb) · 9628052.jpg (88.6 Kb)


Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 08.01.2015, 22:18
 
KonstДата: Четверг, 08.01.2015, 22:57 | Сообщение # 34
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Feoktistov ()
мне показалось, что твой Санек выступал скорее всего на соревнованиях не своего возраста,

Привет Саша!Просто Сашка,действительно,для своего возраста достаточно высокий,поэтому часто соперники ниже и он любит работать с верхнего захвата.На этом турнире он чуть-ли не первый раз в жизни выступал по старшему возрасту.Обычно он боролся,когда 02-04 или 03-04.Причём,выступал часто достаточно успешно.К примеру,два года назад,в Пушкино по 02-04 г.р., при 60-ти участниках в весе,отборовшись 6 схваток стал 5-м.Из этих 6-ти трое были 02 г.р.,трое 03-го,ну и т.д. А это даёт колоссальный опыт и уверенность в своих силах,особенно когда борешься с ровесниками или на год младше.И ещё,он,в свои 10,5 лет занимается дзюдо уже шестой год.Это тоже имеет значение,хотя сейчас становится всё труднее,соперники тоже растут.
По кол-ву турниров.Командный турнир был не запланирован,получился спонтанно.В декабре был запланирован только турнир УФСИН (2-е место),как этап подготовки к республике.На нём в финале он проиграл своему основному сопернику.Для поднятия духа решили ещё отбороться в Зеленодольске.получилось удачно.Самое интересное,что с основным своим соперником он на республике встретиться на татами не сможет.Тот весит 32-33 кг и будет бороться в 34 кг.,а Сашка,при весе 35,5 кг.-в 38 кг,где есть очень неплохие 2-3 мальчишки 03 г.р.)))А так,мы всегда старались, не больше одного турнира в месяц,а то и в два.
И,ещё,совсем недавно я ,вдруг, как-то понял и заметил по сыну,что психологический настрой его самого на борьбу в турнире,ещё до турнира,играет огромную роль.Когда мы собирались на последний турнир,я,как всегда,пытался говорить ему какие-то слова,пытаясь настроить его.А он мне так спокойно,ещё не зная сколько будет соперников и кто будет :"Пап,я выиграю этот турнир".
Вот,как-то так.Удачи вам!
 
FeoktistovДата: Пятница, 09.01.2015, 11:41 | Сообщение # 35
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!, Костя! Я тоже стараюсь записывать его на соревы 02-03 г, но у нас почему-то их мало, а 04-05 вообще в 2014 был один, который Макс выиграл. У нас нет даже и 1-их в месяц.
Ну при желании 1,5 кг сбросить не проблема в течении недели, но лучше не надо, он же растет, мой тоже перешел из 30 в 34, занимается 4-й год, все как-то борьба волнами, то покажет хорошую борьбу, то так себе, какое то однообразие в движениях, мысли особой нет. Надеюсь на лучшее. Удачи Вам на Республике.
 
nickmannДата: Пятница, 09.01.2015, 13:32 | Сообщение # 36
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Konst, В октябрьском номере журнала "Мир Дзюдо" статья про Швейкина и его клуб. Почему Санек в фотосессии не участвовал?
 
ithackerДата: Пятница, 09.01.2015, 15:39 | Сообщение # 37
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Если перейдёте ( извини, комерческая жилка) могу форму с наспинным номером сделать по дешёвке

Вова, фиг с ними, футболками и дзюдовками.

Есть реальная тема от Верки-Модистки: Начинай выпуск половых тряпок в виде американского флага. А в центре рожи Барака и Ходора.
Будут расходиться, как горячие пирожки
 
ВоваДата: Пятница, 09.01.2015, 17:47 | Сообщение # 38
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ithacker ()
Есть реальная тема от Верки-Модистки: Начинай выпуск половых тряпок в виде американского флага.


Я Амеров не уважаю, но опускаться до их уровня не собираюсь!
Россияне - бренд!
Американцы (по их действиям) - говно!
Я говном быть не собираюсь, значит половые тряпки выпускать не буду.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ithackerДата: Пятница, 09.01.2015, 18:55 | Сообщение # 39
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Я говном быть не собираюсь, значит половые тряпки выпускать не буду.

Зря ты так. Чистота - залог здоровья. Посему товар сей нужен
 
KonstДата: Пятница, 09.01.2015, 19:14 | Сообщение # 40
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Почему Санек в фотосессии не участвовал?

Там у Швейкина был юбилей,приезжал корр-т из Москвы,я его встречал с поезда вместе с Григоричем.А Сашка в то время,кажется,футболом болел или правда заболел,не помню,но на трен-ке этой его не было.)))
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » 07.01.15 г.Открытое пер-во г.Зеленодольск (25км от г.Казань) (юноши,девушки 2004-05 г.р.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: