Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 04:47
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » 27-28 февраля 2015 г. Трёхгорный (Челябинская обл.) (Всероссийский турнир памяти Горбунова ,юноши 2001-2004 г.р.)
27-28 февраля 2015 г. Трёхгорный (Челябинская обл.)
KonstДата: Вторник, 20.01.2015, 09:57 | Сообщение # 11
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Про это дело на второй странице положения сказано.

Да,серьёзный подход.Они бы ещё так же серьёзно к возрасту участников подходили.)
 
KonstДата: Вторник, 20.01.2015, 19:41 | Сообщение # 12
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Получил ответ :
Уважаемый Константин Рыжевский !Спасибо за информацию .Произошла ошибка допущенная при печатание положения "О Турнире ....." Положение исправлено согласно правилам ФДР России. Команды - участницы оповещенны об изменениях.


Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 20.01.2015, 19:41
 
KonstДата: Вторник, 20.01.2015, 20:19 | Сообщение # 13
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока исправленное положение не видел.
 
nickmannДата: Вторник, 20.01.2015, 21:03 | Сообщение # 14
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Пока исправленное положение не видел.

Ну теперь ФДР должна официально Konstу разрешить в углу аватарки свой лейбл использовать, за продвижение и контроль идей Федерации.
 
FeoktistovДата: Вторник, 20.01.2015, 22:16 | Сообщение # 15
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин, да все я понял. Жаль у меня нет желчного пузыря. biggrin . Поэтому я так и написал. На счет въезда это пустяки, они по заявке оформят пропуск и все.
 
KonstДата: Вторник, 20.01.2015, 22:18 | Сообщение # 16
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Ну теперь ФДР должна...

ФДР должна разрешить,а я же ещё должен согласиться их рекламировать.Боюсь,у них столько коньяка нет biggrin
Слыхали про дисквалификацию ходоков?Вот так наши спортсмены иногда выигрывают.Представляю какие разборки в Саранске устроят! Чегина на ноль помножат и в два часа из спорта уволят.
 
FeoktistovДата: Вторник, 20.01.2015, 22:34 | Сообщение # 17
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Слыхали про дисквалификацию ходоков?

Причем, перечислена вся элита. Но Фетисов, конечно, палку перегнул, давать премиальные через 10 лет и забирать все, как будто они ничего не знали, когда он сидел во главе спорта.
 
KonstДата: Вторник, 20.01.2015, 22:52 | Сообщение # 18
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Саня,привет!Не говори!Всё они знают и все знают,как победы куются и что является кузнецом.(именно что ,а ни кто!) А про пузырь свой ты,надеюсь,пошутил?Нам -то допинг при встрече просто необходим! biggrin
 
KonstДата: Вторник, 20.01.2015, 22:55 | Сообщение # 19
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,написал письмо с благодарностью за ответ на моё обращение и понимание моего беспокойства за будущее нашего дзюдо и попросил прислать исправленное Положение)))
 
nickmannДата: Среда, 21.01.2015, 09:22 | Сообщение # 20
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Konst ()
ФДР должна разрешить,а я же ещё должен согласиться их рекламировать.

Какие задачи стоят перед Федерацией дзюдо России на 2015-ый год?
- Первоочередная задача Федерации дзюдо России – развитие дзюдо в стране, во всех в регионах. Благодаря проведению турниров в регионах к дзюдо привлекается внимание широких масс и решается главная социальная
задача – привлечение мальчишек и девчонок, подростков и молодежи в секции дзюдо спортшкол городов и областей. Этой же цели служит уже реализуемая Федерацией дзюдо России программа Европейского союза дзюдо «Твой первый пояс дзюдо». Благодаря ей через несколько лет в каждой общеобразовательной школе появятся уроки дзюдо. Включение уроков дзюдо в школьную программу позволит привлечь детей и подростков к занятиям этим замечательным видом спорта, поможет донести до молодого поколения ценности дзюдо и привьет умение мирным способом решать конфликтные ситуации. Важен и прикладной аспект – на занятиях дзюдо детей будут учить детей технике самостраховки при падении - как правильно падать без травм на тренировке и в жизни. Участие в программе уже принимают девять стран. Программа работает в России с начала 2014 года и ее география расширяется. Первые эксперименты прошли в РСО-Алании и КБР, потом к ней присоединились Тюменская и Самарская области. В РФ культивируется много видов спорта и чем раньше мы начнем прививать детям интерес и любовь к дзюдо, тем сильнее будет российское дзюдо, тем больше будет занимающихся этим гармоничным видом спорта: как детей, так и взрослых.

judo.ru
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » 27-28 февраля 2015 г. Трёхгорный (Челябинская обл.) (Всероссийский турнир памяти Горбунова ,юноши 2001-2004 г.р.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: