Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 09:16
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » турнир по самбо «КУБОК ФИТНЕСМАНИИ» (15.03.2015 года участников 2000-2008)
турнир по самбо «КУБОК ФИТНЕСМАНИИ»
varsash2007Дата: Среда, 04.03.2015, 23:48 | Сообщение # 21
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я тоже удивилась таким расценкам за медосмотр. У нас тоже медосмотр два раза в год абсолютно бесплатно. Правда, бывают перегибы в плане большого количества желающих вдруг разом пройти осмотр. Ну такое бывает в основном в каникулы. Мы, например, проходим всегда в ноябре (это наш месяц) и многие стараются все пройти за каникулы, чтобы потом школу не пропускать.

Ну за садик и школу я вообще молчу, мы живем в поселке, так у нас все дешевле еще в 2 раза по сравнению с городом.
 
ЭдуардДата: Четверг, 05.03.2015, 09:47 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Растут, раз уже есть команды, которые могут выступить... По самбо - это проблема...

Полностью с этим согласен, очень много одиночек, продвижением которых занимаются родители. И на всех лично-командных турнирах мы с сыном всегда с завистью наблюдали, как команда получает кубок, как они радуются всем коллективом, в общем это здорово, когда ты не одиночка ездящий по соревам, а за спиной у тебя тренер и целая команда. Но теперь вроде удалось собрать именно команду, вот на фитнесмании хотим ее обкатать, посмотреть какие звенья надо подтянуть. Что бы потом на дженерике побороться за кубок. В прошлый раз призерами были Реутов и Спутник. Мой Серебрякову проиграл 1:0. Так, что ждем реванша :). Потом расскажу, что из этого получилось smile
А 28 марта едем на всероссийский по грепплингу. Здесь раздела такого нет, так что если кому интересно пишите положение кину.
 
ЭдуардДата: Четверг, 05.03.2015, 10:01 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все эти расценки написал, потому, что это все относится к расходам на детей. И мне трудно оценивать своих детей с точки зрения рыночной экономики и маркетингового анализа стоимости алюминиевых медалек в интернете. Это наше будущее. Стоимость вступительного взноса, ну лично для меня, стоит на последнем месте. В месяц два турнира, даже если 3 детей везешь бороться, и даже если они самые дорогие это 4000 стартовых. Я стараюсь сейчас оценивать соревнования с точки зрения их нужности в данный отрезок времени. С точки зрения организации, судейства...
 
NikoloДата: Четверг, 05.03.2015, 10:33 | Сообщение # 24
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вывод один. Бабло - побеждает зло. 700 руб. деньги в зубы и на турнир. biggrin

Сообщение отредактировал Nikolo - Четверг, 05.03.2015, 12:10
 
ЭдуардДата: Четверг, 05.03.2015, 11:29 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Nikolo

Коля да у тебя сегодня День Рождения!!! Поздравляю от всего сердца! Желаю удачи, здоровья и успехов твоей детворе! Вечером в зале увидимся happy
 
NikoloДата: Четверг, 05.03.2015, 12:07 | Сообщение # 26
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Эдуард ()
Коля да у тебя сегодня День Рождения!!! Поздравляю от всего сердца! Желаю удачи, здоровья и успехов твоей детворе!


Спасибо Эдуард ! Мне всего лишь 43 и у меня всё впереди ! biggrin
 
uzumДата: Четверг, 05.03.2015, 12:12 | Сообщение # 27
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Коля! Успехов тебе во всем!!!
Пусть твои классные пацаны и очаровательная дочурка радуют своими успехами, победами, оценками! Желаю тебе семейного счастья и благополучия, побольше денег, карьерного роста и отличного здоровья!
Спасибо тебе за твой оптимизм и жизнелюбие!
Пусть у тебя все будет супер!))) happy happy happy
 
KonstДата: Четверг, 05.03.2015, 12:22 | Сообщение # 28
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Nikolo, с днём рождения!Удачи во всём! happy
 
СолоДата: Четверг, 05.03.2015, 13:06 | Сообщение # 29
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Nikolo, с днюхой!!! И ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!
 
NikoloДата: Четверг, 05.03.2015, 14:15 | Сообщение # 30
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления !
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » турнир по самбо «КУБОК ФИТНЕСМАНИИ» (15.03.2015 года участников 2000-2008)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: