Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 19:40
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » "Nosov Cup IV" Кубок Носова (20 декабря 2015)
"Nosov Cup IV" Кубок Носова
bespekaДата: Среда, 23.12.2015, 23:17 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Критиковать сильно не буду, но если организаторы турнира это прочтут и учтут в дальнейшем, то все участники будут только рады:
1. Соглашусь с комментариями выше, что для "мылышей" следует организовывать бои в первой половине дня, на крайний случай - в середине дня. Действительно, 7-8-9-летним ребятам было тяжеловато выдержать до 9 часов вечера.
2. Второй этап соревнований, который начался после 15.30 (взвешивание), получился менее информативным по сравнению с первой половиной дня. В частности, за судейскими столами как повесили таблички с утренними весовыми категориями, так они и провисели до конца соревнований. Учитывая шум и гам, то спортсменам (и тренерам) в первое время было сложно сориентироваться на какое татами бежать после того, как услышали свою фамилию.
3. Прошло уже 3 дня после окончания турнира, а итоговые результаты так и не обнаружены (ни на сайте организатора, ни в других местах). Вроде мелочь, а осадочек остается.
4. Были признаки и субъективного судейства, но я не эксперт, а потому оставлю на совести тех, кто судил.
5. С боями была действительно какая-то неразбериха. Был случай, что одного и того же спортсмена приглашали одновременно на разные татами.
А в остальном - спасибо и с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова!
Мир Вам.
 
ВладимирДата: Вторник, 29.12.2015, 11:44 | Сообщение # 82
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Письмо получил по электронной почте:

29 дек. в 1:31

Romkin-papa

Здравствуйте!
В положении соревнования на призы Дмитрия Носова было написано что награждать будут медалями кубками ценными призами и КИМАНО!
Мы заняли 1 место, но вместо КИМАНО, шапка!
Оказывается что детям 2008 года не вручают КИМАНО!
Не справедливо!
Чем они хуже ребят постарше?!
Взносы же берут со всех одинаково!!!
Если есть такие моменты,то описывайте их в положении..
Спасибо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 29.12.2015, 11:48 | Сообщение # 83
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Romkin-papa, будите покупать кимоно для сына, обратитесь ко мне, я Вам за такую несправедливость со стороны организаторов турнира сделаю скидку в 30%.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
мама_самбиста_Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:53 | Сообщение # 84
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
заняли 1 место, но вместо КИМАНО, шапка


вот уж обидно ... и несправедливо ..

по более старшим ребятам шапки FORVARD давали за второе место, а за 1 кимоно ... green hill

пс: Romkin-papa, мой совет - напишите лично Носову ... в его школу ... открытым письмом ...
с указанием ваших контактных данных ...
мне кажется, что он исправит этот косяк остальных организаторов турнира... наверняка без его ведома по своим "распределили" ...



в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Сообщение отредактировал мама_самбиста_ - Вторник, 29.12.2015, 11:59
 
NikoloДата: Вторник, 29.12.2015, 12:03 | Сообщение # 85
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата мама_самбиста_ ()
мой совет - напишите лично Носову ... в его школу ... открытым письмом ...

Я тоже так думаю. Носов никого не оставит с носом и всем (победителям) по кимоно расдаст. cool
 
Harley77mosДата: Пятница, 13.05.2016, 14:14 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не удалось нигде найти результаты турнира...(((
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » "Nosov Cup IV" Кубок Носова (20 декабря 2015)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: