Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 30.04.2024, 09:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » "Nosov Cup IV" Кубок Носова (20 декабря 2015)
"Nosov Cup IV" Кубок Носова
KVNДата: Четверг, 03.12.2015, 20:32 | Сообщение # 41
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
tp_belousova, есть такой же пацан правда в 42 из Одессы...Цуркан !!!!


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
tp_belousovaДата: Четверг, 03.12.2015, 20:46 | Сообщение # 42
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KVN, Отец Хукматова все видео его выкладывает, и группа, вроде ВК у него есть. В прошлом году часто на крупных соревнованиях их видели, и подопечные его отца тоже ого-го, не слабые ребята, много е))
 
KVNДата: Четверг, 03.12.2015, 20:55 | Сообщение # 43
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
tp_belousova, Цуркан тоже))))


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Четверг, 03.12.2015, 21:45 | Сообщение # 44
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата varsash2007 ()
Да он просто универсал, это все про одного и того же столько видео? и бокс, и панкратион, и вольная борьба, и АРБ, самбо, боевое ссамбо, дзюдо, грепплинг и чего там только нет....


Ну,ну... .Подождём года три-четыре...


Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 03.12.2015, 21:47
 
FeoktistovДата: Четверг, 03.12.2015, 22:02 | Сообщение # 45
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Ну,ну... .Подождём года три-четыре...

Это точно. Костя, я тебя поддерживаю. Так держу за своего тезку кулаки, а Ты за Макса, у него дебют в субботу.
В Казань "Центр дзюдо" не едет, одни года едят в Кумертау, другие в Магнитку.
 
топорДата: Четверг, 03.12.2015, 22:25 | Сообщение # 46
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче Хукматов от буры до бокса я так понял.
Мне конечно пофиг, но по мне так кашу ребёнку в голове делают.
 
KonstДата: Четверг, 03.12.2015, 22:34 | Сообщение # 47
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного размышлений.Всё ИМХО!)))Так вот,неплохой мальчишка в свои 10 лет:координированный,для своего возраста техничный,хорошо чувствует соперника,про функционалку тяжело судить,т.к.схватки и бои короткие... .Дай Бог ему прогрессировать.Но,ранний пиар,суперуспехи и задействование во многих видах единоборств может пагубно в дальнейшем сказаться.Примеров много.Наш Азовцев пацаном тоже был распиарен и возвышен, и боролся отлично для своего возраста,практически всегда первые места... .И что?Где он сейчас в свои 20 с небольшим лет?Иногда борется на второстепенных турнирах и,иногда,даже в призах бывает.И таких примеров много,и даже среди и вокруг нас.А есть другие примеры.Хайбулаев свою первую медаль завоевал в 12 лет,не хватал в пацанах звёзд с неба и стал Олимпийским Чемпионом.Нияз Билалов,тоже,кстати,наш,как и Азовцев,спокойно занимался,тоже звёзд с неба не хватал до юниоров,а сейчас,в 21 год, член сборной России,призёр Гран При,Победитель Кубка Европы,на днях в Японии на Большом шлеме бороться будет.И много примеров ещё можно привести.Я к чему это всё...,а к тому,что этому мальчонке дальше ,через год,два,три всё сложнее и сложнее будет выигрывать,т.к.соперники,которые позже стали заниматься,или которые просто меньше его тренируются,будут тоже расти во всех смыслах и выигрывать только за счёт того,что раньше начал или папа заставлял больше тренироваться уже будет всё тяжелее и тяжелее,а потом может и вовсе наступить разочарование... .А ещё появятся ребята,которые позже начали,в 9-10 лет,но очень способные ,талантливые и трудолюбивые.Вот тогда и посмотрим,года через три-четыре... .)

Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 03.12.2015, 22:39
 
KonstДата: Четверг, 03.12.2015, 22:36 | Сообщение # 48
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Feoktistov ()
Это точно. Костя, я тебя поддерживаю. Так держу за своего тезку кулаки, а Ты за Макса, у него дебют в субботу.

Спасибо за поддержку,Саня!)))Удачи Максу!
 
KonstДата: Четверг, 03.12.2015, 22:43 | Сообщение # 49
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
.Вот тогда и посмотрим,года через три-четыре... .)

Да,и ещё.Каких-то выдающихся физических данных (рост,вес,фигура) для этого возраста я у Хукматова не увидел.А без них в ММА,или смешанных единоборствах ой как тяжело,практически невозможно стать звездой.Хотя можно стать хорошим спарринг-партнёром для звезды.)))) (Всё ИМХО!)))
 
tp_belousovaДата: Четверг, 03.12.2015, 23:21 | Сообщение # 50
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Konst, Он до определенного момента не проигрывал вообще... А в прошлом году были свидетелями как вылетел в самом начале в Можайске, вроде, папа чуть не разнес судей... И сына заодно. Так что уже появились достойные соперники.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » "Nosov Cup IV" Кубок Носова (20 декабря 2015)
Поиск: