Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Вторник, 14.05.2024, 15:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » 22 октября Краснознаменск, (дзюдо и самбо 2010-2001 фестиваль)
22 октября Краснознаменск,
zubkovДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:24 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Боролись по такому формату- дзюдо+АРБ. Совмещать сложно. Тут хотя бы кимоно не меняешь. Самбо и дзюдо устанешь бегать по залу переодеваться. Схватки начинаются в одно время, категории разные, просчитать в какое время, где и когда начнётся твоя практически невозможно.
 
ПапаДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:24 | Сообщение # 12
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 537
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
 
NikoloДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приложение №1 просто необходимо. Непонятно если ребёнка по самбо и дзюдо вызовут одновременно? Березуцких в борьбе не так много. biggrin
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7641
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата cve76 ()
Еще бы "Приложение 1" кто-нибудь вывесил


Цитата cve76 ()
Опять же ближе к теме - где взять это "Приложение 1" ?


Цитата Nikolo ()
Приложение №1 просто необходимо. Непонятно если ребёнка по самбо и дзюдо вызовут одновременно?


Я сегодня свяжусь с организаторами и спрошу их про приложение№1.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7641
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Я сегодня свяжусь с организаторами и спрошу их про приложение№1


Связался с организаторами.
Они сказали что хотели сегодня сами выложить всё о турнире, их просто опередили.
Так что сегодня в течении дня будет выставлено приложение№1.
Ждите.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Deni$Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Боролись по такому формату- дзюдо+АРБ. Совмещать сложно. Тут хотя бы кимоно не меняешь. Самбо и дзюдо устанешь бегать по залу переодеваться. Схватки начинаются в одно время, категории разные, просчитать в какое время, где и когда начнётся твоя практически невозможно.


Посмотрите внимательно положение! Там малыши по дзюдо до обеда, старшие после обеда и наоборот, по самбо взрослые до обеда, по дзюдо после обеда! Так что схватки в одно время никак не начнутся и бегать и переодевать кимоно по всему залу не придется!!!!
 
Deni$Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата савушка ()
А поняла сначало по дзюдо потом по самбо будут бороться, а выдержут ли маленькие ?


Это кубок Главы по единоборствам! Он идет в 3 дня здесь будут в пятницу Всестилевое карате и тхеквондо, в субботу дзюдо и самбо, в воскресенье боевое самбо и армейский рукопашный бой. Каждый участвует где ему нравится, если считаете что лучше сосредоточиться на одном виде, то можете выступать в одном, если такой как Далер Хукматов сказал в 4-х видах будет, то мы ему тоже не откажем!!! Каждый сам решает сможет он или нет. Единственно мы специально сделали возрастные категории таким образом, чтобы те кто в самбо был старший год к примеру 05-06, в дзюдо будет младшим годом 04-05 или наоборот. Это для того чтобы побольше ребятишек наградить!!!!! И специально разбили программу так, чтобы возраста не пересекались и не пришлось бегать по залу!!!!
 
мама_самбиста_Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Deni$ ()
Посмотрите внимательно положение! Там малыши по дзюдо до обеда, старшие после обеда и наоборот, по самбо взрослые до обеда, по дзюдо после обеда! Так что схватки в одно время никак не начнутся и бегать и переодевать кимоно по всему залу не придется!!!!

а 05 год разве не в одно время взвешивается ...

Цитата Deni$ ()
Далер Хукматов сказал в 4-х видах будет, то мы ему тоже не откажем

ну и молодец ... удачи ему good



в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
Deni$Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мама_самбиста_ ()
а 05 год разве не в одно время взвешивается ...

Имелось в виду про малышей!!! Спрашивали ведь за них... А так, в любом случае один год будет пересекаться, но мы посмотрим как сделать: запустим 05 по дзюдо сначала, а позже этот возраст в самбо будет, чтоб не пересеклись!!!!!Будем прорабатывать организационные моменты....
 
NikoloДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:26 | Сообщение # 20
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Deni$ ()
если такой как Далер Хукматов сказал в 4-х видах будет, то мы ему тоже не откажем!!!

У меня приятель Петя -он чемпион всего на свете ! biggrin
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » 22 октября Краснознаменск, (дзюдо и самбо 2010-2001 фестиваль)
Поиск: