Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 15:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Реутов (10 декабря СТЕНКА НА СТЕНКУ)
Реутов
NikoloДата: Вторник, 13.12.2016, 09:58 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Может на серьёзные мероприятия, а данный финал, без сомнения был очень непростым, всё-таки приглашать более квалифицированных товарищей?

Хочу добавить что самих судей было мало. Ковров которые готовы принять борьбу -4 а судей только 2.
Цитата zubkov ()
финал Реутов- Юность Москвы просто шикарные!!!!

Категории 38 и 60 заболели и пришлось выставлять мешков.Хотя это отговорки в пользу бедных. Если Юность Москвы выиграла значит они сильней в этот день были.
 
fokreutДата: Вторник, 13.12.2016, 10:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Может на серьёзные мероприятия, а данный финал, без сомнения был очень непростым, всё-таки приглашать более квалифицированных товарищей? Турнир отличный получился!!!! А полуфинал Юность Москвы- Балашов и финал Реутов- Юность Москвы просто шикарные!!!!

Доброго дня тема судейства избита до аскомины сейчас многие уважаемые форумчане напишут мол "надо не жмотить и платить деньги" Администрацией нашего комплекса было предложено трем судьям ( не буду называть фамилии) 10 000 рублей им лично как зарплата за функции главного судьи и они дуолжны сбрать 5-6 судей которым мы заплатим по 3000 КАЖДОМУ судье ( важно подчеркнуть что мы просили судей с высокой категорией). На наше предложение мы получили отказ!!!!!! от всех трех человек! Вопрос 1. Люди зажрались? 2. Нет 5-6 судей высокой квалификации? 3. Мало предложили?


Сообщение отредактировал fokreut - Вторник, 13.12.2016, 10:32
 
ФантомасДата: Вторник, 13.12.2016, 10:50 | Сообщение # 13
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата fokreut ()
тема судейства избита до аскомины сейчас многие уважаемые форумчане напишут мол "надо не жмотить и платить деньги" Администрацией нашего комплекса было предложено трем судьям ( не буду называть фамилии) 10 000 рублей им лично как зарплата за функции главного судьи и они дуолжны сбрать 5-6 судей которым мы заплатим по 3000 КАЖДОМУ судье ( важно подчеркнуть что мы просили судей с высокой категорией). На наше предложение мы получили отказ!!!!!! от всех трех человек! Вопрос 1. Люди зажрались? 2. Нет 5-6 судей высокой квалификации? 3. Мало предложили?

Здесь Вова любит говорить об этом- платите и супер судьи будут и т.д.
fokreut, если честно,то я удивлён немеренно!Может правда в Москве уже так зажрались,что 10 штук не деньги для гл. судьи (у нас главному платят 2-4) и 3 штуки арбитрам-тоже (у нас,если с категорией-1-1,5, а молодым 300-500).При том в Москве,как правило,стартовый не менее 500 ,а в регионах, зачастую,без "добровольных пожертвований"... .
Кстати,слышал о Ваших турнирах хорошие отзывы,что редкость по вашему региону.


Ха!-Ха!-Ха!
 
fokreutДата: Среда, 14.12.2016, 20:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Фантомас ()
Здесь Вова любит говорить об этом- платите и супер судьи будут и т.д.
fokreut, если честно,то я удивлён немеренно!Может правда в Москве уже так зажрались,что 10 штук не деньги для гл. судьи (у нас главному платят 2-4) и 3 штуки арбитрам-тоже (у нас,если с категорией-1-1,5, а молодым 300-500).При том в Москве,как правило,стартовый не менее 500 ,а в регионах, зачастую,без "добровольных пожертвований"... .
Кстати,слышал о Ваших турнирах хорошие отзывы,что редкость по вашему региону.

Отзывы разные smile не всегда все получается но проблема судейства как показывает жизнь не решается даже приличной суммой денег!
 
konst31Дата: Среда, 14.12.2016, 22:10 | Сообщение # 15
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата fokreut ()
Доброго дня тема судейства избита до аскомины сейчас многие уважаемые форумчане напишут мол "надо не жмотить и платить деньги" Администрацией нашего комплекса было предложено трем судьям ( не буду называть фамилии) 10 000 рублей им лично как зарплата за функции главного судьи и они дуолжны сбрать 5-6 судей которым мы заплатим по 3000 КАЖДОМУ судье ( важно подчеркнуть что мы просили судей с высокой категорией). На наше предложение мы получили отказ!!!!!! от всех трех человек! Вопрос 1. Люди зажрались? 2. Нет 5-6 судей высокой квалификации? 3. Мало предложили?

МОЖНО В ЛИЧКУ ВСЕ ЭТИ ФАМИЛИИ, ЧТОБЫ Я ВАМ ПОВЕРИЛ)))


Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
konst31Дата: Среда, 14.12.2016, 22:13 | Сообщение # 16
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата konst31 ()
МОЖНО В ЛИЧКУ ВСЕ ЭТИ ФАМИЛИИ, ЧТОБЫ Я ВАМ ПОВЕРИЛ)))

а пока буду Станиславским))


Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Реутов (10 декабря СТЕНКА НА СТЕНКУ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: