Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 28.04.2024, 22:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » ГРАНД ШЛЕМ ЯПОНИИ (ТОКИО) (2-4 декабря)
ГРАНД ШЛЕМ ЯПОНИИ (ТОКИО)
NikoloДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:33 | Сообщение # 41
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
что он сейчас в сборной лучший и борется он не для меня и не для Nikolo, он борется для себя!

Он прежде всего борется за страну и потом уже для себя !
 
ВладимирДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:36 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Он прежде всего борется за страну и потом уже для себя !


Nikolo, а твой сын за кого борется?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:16 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, хотя могу ошибаться, что и Михайлин, и сын Николы, и я, и любой присутствующий на этом форуме занимается Дзюдо и борется на соревнованиях в первую очередь для себя.
Вот взять меня, я ни могу бросить спорт по причине того, что я астматик, мне в своё время в Мониках предлагали оформить вторую группу инвалидности, но я отказался, не видел в инвалидности смысл.
Пока я занимаюсь, приступов астмы почти нет, только стоит мне сделать перерыв в занятиях, так сразу же начинаются проблемы со здоровьем.
Просто так заниматься я не могу, то ли тестостерон зашкаливает, то ли дух соперничества очень сильно развит, то ли просто попорчена психика в результате длительных занятий спортом.
Я не могу просто так заниматься, мне обязательно нужно меряться у кого больше.
Давайте предположим, что я случайно вошёл в сборную и что мне делать?
Я занимаюсь для здоровья, что бы не умереть, а по мнению некоторых, я борюсь за страну.
Другой вопрос если я занимаюсь за денежки налогоплательщиков и вот тогда можно спросить за результат.
Но за результат можно спросить только в том случае, если второго-третьего номера начинают таскать и обеспечивать больше чем первого, а результата нет.
Может быть я не прав, я только высказал свое мнение.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
NikoloДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:02 | Сообщение # 44
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦитатаВладимир ()
Я занимаюсь для здоровья, что бы не умереть, а по мнению некоторых, я борюсь за страну.

Очень спорный момент. Люди сексом занимаются для удовольствия или продолжения рода человечества или для укрепления здоровья? Каждый ответит по своему и будет прав. Так и дзюдо.Пока ты занимаешься в подвале то для себя и здоровья. Как попадаешь в сборную так прежде всего должен биться за страну. А медали призовые и квартиры и здоровье это приятный бонус.
 
NikoloДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:19 | Сообщение # 45
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦитатаВладимир ()
Nikolo, а твой сын за кого борется?

Пока за себя. Иногда за сборную Московской области. Но если ты в сборной надо и привычки мелкобуржуазные менять и бороться прежде всего за страну. Я так думаю. Вот японцы на гранпри готовы всех порвать и все ради того чтобы постоять на табуретке с цифрой 1 и послушать гимн Японии или у них задача получить 10 000 $ за первое место ?
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » ГРАНД ШЛЕМ ЯПОНИИ (ТОКИО) (2-4 декабря)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: