Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 20:15
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Клубные чемпионаты Европы. Белград. Грозный.
Клубные чемпионаты Европы. Белград. Грозный.
ВладимирДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:38 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
- «Я считаю, что «серебро» - это неплохой результат, особенно после Олимпиады, - отметил генеральный менеджер сборных команд России Эцио Гамба.
- На мой взгляд, хорошую борьбу в Грозном продемонстрировали Михаил Пуляев, Денис Ярцев и молодой Михаил Игольников.
Мурат Хабачиров достойно боролся, несмотря на то, что реабилитационный период после операции на локте еще не прошёл полностью. Ну а Ренату Саидову не удалось выложиться на сто процентов после трёх тяжёлых месяцев ОФП".


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:41 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё два российских клуба остались пятыми - в малом финале у мужчин не смогли одолеть дзюдоистов португальского "Спортинга" наши спортсмены из "КБР Нальчик" - 0:5, а в схватке за бронзу у женщин москвички из "Шаболовки" проиграли 1:4 прошлогодним чемпионкам из французского "Шампини".
Вторая «бронза» в мужском турнире досталась прошлогоднему чемпиону Европы – грузинскому «Файтеру».
Любимцы местной публики – спортсмены грозненского «Эдельвейса» на старте дня получили в соперники именитых немцев из «Абернсберга».
Поддержка зала была мощнейшей.
Симпатии зрителей оправдали Якуб Шамилов, обыгравший в первой схватке Шнейбеля, и Лечи Эдиев, на последней секунде встречи с Вандтке бросивший на «иппон».
Полученное преимущество в два балла было потеряно, когда проиграли свои поединки Абас Азизов и Саид Эми Жамбеков, попавшийся на болевой Оденталу в схватке 90 кг.
Для победы «Эдельвейса» чемпиону мира среди юниоров Тамерлану Башаеву нужно было во что бы то ни стало одолеть в пятом поединке немца Брейтбарта, но соперник, заработав в начале встречи небольшое преимущество в «Юко», остаток схватки провел в обороне, не допустив реализации Башаевым ни одной из атак. Потерявшие место в основной сетке, грозненские дзюдоисты попытали шанс в группе претендентов на «бронзу», но в первом круге утешения проиграли соперникам из португальского «Спортинга» - 2:3 и выбыли из борьбы за награды.

Не смогли поспорить за место на пьедестале и девушки из владикавказского «Динамо».
В стартовом матче россиянки всухую проиграли будущим чемпионкам – немкам из «Шпейера», а группе утешения потерпели поражение 1:4 от турецкого «Галатасарая», в итоге ставшего бронзовым призером состязаний.
«Серебро» женского турнира получили австрийские спортсменки из венского «Самурая».


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:42 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Золотая лига"- 2017 пройдёт в португальской столице - Лиссабоне в декабре следующего года.

Марина Майорова ФДР
Флеш – Вероника Советова, ТАСС


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Клубные чемпионаты Европы. Белград. Грозный.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: