Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 10:48
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сахалинские спортсмены завоевали две медали в Магадане
Сахалинские спортсмены завоевали две медали в Магадане
ПервыйДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:18 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
19 мая в Магадане прошли традиционные всероссийские соревнования по дзюдо на призы "Модерн Машинери Фар Ист". Турнир сильный по составу участников — конкуренцию дальневосточникам составили "крепкие" ребята из более чем 30 регионов Сибири, центральной и южной России, ближнего зарубежья. Руководство ГБУ "Спортивная школа самбо и дзюдо" рассматривало этот турнир как один из этапов подготовки спортсменов к первенствам ДВФО и России, которые пройдут осенью, кроме того, за все время участия сахалинцев на соревнованиях в Магадане мы ни разу не поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета, поэтому задачи перед ребятами ставили однозначные — бороться за самые высокие награды.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:20 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда школы состояла из 5 человек: Маликов Никита ( весовая категория 81 кг), Айсин Эмир (60 кг), Липилин Денис (90 кг), Урусов Иван (66 кг) и Бартенев Кирилл (50 кг). Айсину Эмиру и Бартеневу Кириллу до медалей не хватило всего чуть-чуть: выиграв, соответственно, три и две схватки и проиграв по две, они заняли пятые-шестые места в своих весовых категориях. Липилин Денис, выиграв две схватки "ипонами" (болевым приемом и подхватом под обе ноги), в финале уступил сопернику из Рязани. И, наконец, Маликов Никита, "чисто" победив во всех трех схватках (два "удушающих" приема и одно удержание), выиграл "золото", выполнив тем самым норматив "кандидата в мастера спорта".


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:22 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомним, что Никита в марте этого года уже становился победителем всероссийских соревнований в Якутске на призы "Ил Дархан" и там же — открытого республиканского турнира по дзюдо на призы спортивной молодёжной организации "Славутич". И вот теперь всероссийский турнир в Магадане, и спортивный сезон для него завершается на "мажорной ноте". К сожалению, Урусов Иван, выиграв первую схватку, получил травму ноги и выбыл из турнира.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:26 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Команда выступила очень достойно. Ребята получили необходимый соревновательный опыт, посмотрели на стили борьбы спортсменов из разных регионов страны. Сделаем выводы и будем готовиться к новым стартам — впереди первенство ДВФО и отбор на первенство России", — подвел итоги турнира старший тренер ГБУ "СШ самбо и дзюдо" и СРОО "Федерация дзюдо и самбо Сахалинской области" Валентин Кардаш.
А у ребят впереди еще двухдневные сборы, которые проводят старшие тренеры мужской и женской сборных страны: Кулдин Евгений и Жан-Пьер Жибе, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на спортивную школу самбо и дзюдо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сахалинские спортсмены завоевали две медали в Магадане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: