Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 00:44
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Пензенцам на презентации спортшкол расскажут о дзюдо
Пензенцам на презентации спортшкол расскажут о дзюдо
ПервыйДата: Среда, 22.08.2018, 16:02 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
2 сентября в Пензе на Юбилейной площади пройдет акция-презентация спортшкол региона (0+), в которой примут участие воспитанники и тренеры Федерации дзюдо региона.

Преимущества занятий данным видом спорта продемонстрируют с 10 до 13 часов. Спортсмены покажут приемы, основанные на координации движений и ловкости, а также ответят на интересующие вопросы и запишут ребят в секции.
- «Дзюдо можно заниматься практически в любом возрасте, но лучше начинать с раннего детства. Для ребят существует специальная программа без использования травмоопасных техник с учетом индивидуальной физической подготовки. На татами выполняются базовые элементы единоборств, общеразвивающие упражнения и на тренировках присутствуют соревновательные развивающие игры. Главный итог обучения в наших секциях — не места на турнирах, а воспитание полноценной личности», — отметил президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Пензенцам на презентации спортшкол расскажут о дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: