Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 04:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Уровень дзюдо в ПФО оставляет желать лучшего (Владимир Драчко)
Уровень дзюдо в ПФО оставляет желать лучшего
ПервыйДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:14 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью с главным тренером сборной Татарстана.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:31 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— В своих интервью вы излагаете принципы — труд, талант, стремление к самосовершенствованию. С возрастом, с опытом эти принципы меняются?

— Да нет, это заложено. Вот я лично не талантлив, всего достиг за счет трудолюбия, желания и терпения. У меня были такие моменты, когда можно было просто «слиться», я задавал себе вопрос: а зачем мне все это надо? А потом поостыну и пашу. Вот про трудолюбие говорю ребятам: «Когда все отдыхают и идет дождь, пойди побегай. Ты не должен быть как все, ты должен быть индивидуальностью» А индивидуальность — это трудолюбие, желание огромное и терпение. Как сказал Булгаков: «Вы надо мной смеетесь, потому что я не такой, как вы. А я над вами смеюсь, потому что вы одинаковые». В жизни не надо быть похожим на кого-то, надо быть индивидуальностью. Мне говорили — у тебя с головой не в порядке. Я молчал и когда они отдыхали, что-то делал. Потом мне говорили «тебе повезло». А мне не повезло, я в минус 20 бегал кросс и ставил себе какие-то задачи и постоянно имел мотивацию. Хотя понимал, что методически это, возможно, и не совсем правильно, зато становился сильнее духом.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:32 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— То, что дзюдо у нас как бы особый вид спорта, им занимался и его очень любит президент страны, — это помогает или мешает? Это накладывает дополнительную ответственность на вас, работающих в этом виде? Спортивные чиновники в регионах должны, наверное, отрапортовать в первую очередь, что у них с дзюдо все в порядке?

— Это однозначно хорошо. Ответственность есть, но и деньги на развитие пробивать легче. Конечно, спонсоры идут навстречу. Но и спрос большой.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:32 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Есть намерение пригласить Путина на официальное открытие «Батыра»?

— Насколько я слышал, есть. Официальное открытие комплекса планируется на конец ноября. Будет здорово, если в своем жестком рабочем графике президент России найдет время на посещение и открытие «Батыра» после капремонта!

Александр Норден, фото Дмитрия Резнова



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Уровень дзюдо в ПФО оставляет желать лучшего (Владимир Драчко)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: