Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 15:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Октябрьский конкурс Гран-при Мексики (Приз Адидасовское кимоно)
Октябрьский конкурс Гран-при Мексики
ПервыйДата: Среда, 03.10.2018, 11:44 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
12-14 октября будет проходить в Мексике (Канкун) Гран-при. Желающие участвовать в конкурсе могут сделать прогнозы, кто по их мнению будет медалистом в каждой мужской весовой категории. Можно в каждой мужской категории называть по два дзюдоиста. Если Ваш участник становится чемпионом, то Вы получаете 7 очков. За второе место 5 очков. За третье место 3,5 очка. За 5-6 место 1,5 очка. У кого из участников конкурса прогнозов окажется больше всего очков, тот зарабатывает кимоно Адидас Тренинг. Если Вы хотите выиграть кимоно лицензионное, то Вам нужно будет выиграть два конкурса прогнозов.

Что бы следить за Гран-при и делать прогнозы перейдите по ссылке:
http://svytopolk.ru/forum/774-4473-1



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Октябрьский конкурс Гран-при Мексики (Приз Адидасовское кимоно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: