Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 13:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Удачном ПРОШЛО первенство на призы администрации
В Удачном ПРОШЛО первенство на призы администрации
ПервыйДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:13 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытое первенство по дзюдо на призы администрации города, состоявшееся в эти выходные в Удачном, собрало 137 участников. По словам тренеров, спортсменов могло приехать и больше, но помешали введённые ограничения по транспортировке детей автомобильным и автобусным транспортом.
Соревнования в Удачном были приурочены к знаменательной дате в мире спорта: 16 ноября исполнилось 80 лет самбо в России, также этот день является Международным днём самбо.
Кроме дзюдоистов удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА», на соревнования своих воспитанников выставила детско-юношеская спортивная школа города Мирного, а также айхальское отделение КСК АК «АЛРОСА».
Соревнования проводились в трёх возрастных категориях – 2003-2005, 2006-2007 и 2008 годов рождения и младше. В течение четырёх часов шли схватки, на которых ребята показывали свою силу, выносливость, быстроту реакции и умение распознать слабые стороны противника. Самыми зрелищными, конечно, были схватки взрослых ребят, которые уже осознанно и мастерски боролись, используя набор тактических приёмов, которым научили их тренеры. Особенно было интересно смотреть на девушек, которые не уступали по боевым качествам юношам и показывали весь свой потенциал.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:17 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотые медали завоевали:
- Настя Мойстренко (21 кг),
- Ангелина Егорова (21 кг),
- Рамазан Лабазанов (24 кг),
- Влад Платонов (27 кг),
- Мурад Тулаев (30 кг),
- Айрат Шамсутдинов (33 кг),
- Артем Кутлиев (33 кг),
- Камилла Арутюнян (36 кг),
- Антон Антосяк (36 кг),
- Антонина Боровик (39 кг),
- Даниил Мухин (39 кг),
- Алексей Гаврилов (39 кг),
- Анастасия Леонтьева (40 кг),
- Антон Миронов (50 кг),
- Виктор Денисенко (46 кг),
- Александра Амосова (50 кг),
- Радик Мурадов (55 кг),
- Гусейн Мамедов (55 кг),
- Гульзина Абдылакова (60 кг),
- Юлия Бондарчук (60 кг),
- Илья Мусейчук (60 кг),
- Агзам Турганбаев (66 кг),
- Ярослав Щеглов (+73 кг).

90 призеров получили от администрации города дипломы, медали и памятные подарки. Также отмечены спортсмены по номинациям с вручением специального приза – кимоно. «За лучшую технику» – Айрату Шамсутдинову, «за лучшую схватку» – Артему Кутлиеву «приз зрительских симпатий» присудили Агзаму Турганбаеву, «за волю к победе» – Михаилу Балкарову. Остальные дзюдоисты получили в подарок поощрительные призы, сообщает пресс-служба МО «Город Удачный».



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Удачном ПРОШЛО первенство на призы администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: