Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 12:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Юные сахалинцы померились силами в новогодних турнирах
Юные сахалинцы померились силами в новогодних турнирах
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:07 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивная школа самбо и дзюдо завершает этот год чередой праздничных турниров для юных спортсменов.
В УТЦ «Восток» прошли областные соревнования по дзюдо для детей 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения, а после, в здании спортшколы, - Новогодний турнир для самых маленьких дзюдоистов и дзюдоисток (2009-2010 г.р.).
- По возможности нужно стараться охватывать спортивными мероприятиями максимальное количество детей разных возрастов. В следующем году будем работать над этой задачей, - поделился планами заместитель директора школы по учебной работе Виктор Кириков.
В новогоднем турнире померились силами почти 80 дзюдоистов, в их числе – воспитанники спортшколы, Дворца детского юношеского творчества Южно-Сахалинска и СОШ №16. Среди девочек победу одержали Софья Лысикова и Вероника Макеева, а среди мальчиков – Ярослав Нурулин, Денис Касфатов, Леонид Корчагин, Нуриэль Бердикулов, Лев Никулин, Марат Голоев, Роман Гарибов, Андрей Овчинников, Артем Мудрак и Руслан Мамедов.
- Мы будем увеличивать число турниров и расширять географию - проводить соревнования не только в областном центре, но и в Александровск-Сахалинском, Корсакове, Долинске и других районах, - отметил президент федерации дзюдо и самбо Сахалинской области Александр Кардаш. - Этот год показал, что в организационном плане мы очень сильно продвинулись вперёд и, прежде всего, за счет наличия у нас единственного на Дальнем Востоке судьи по дзюдо международной категории – Богданова О.С. Сегодня пройдёт матчевая встреча по дзюдо в Холмске. Но уже сейчас можно сказать, что этот год мы завершаем с удовлетворением от выполненной работы и осознанием того, над чем работать в будущем.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Юные сахалинцы померились силами в новогодних турнирах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: