Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 23:42
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » 15 побед, которые каждый из нас должен одержать в жизни! (С сайта: http://moneypapa.ru)
15 побед, которые каждый из нас должен одержать в жизни!
ВладимирДата: Понедельник, 21.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Самые важные победы в нашей жизни — это победы над собой. Почему? Только мы сами и никто другой не сможет навести порядок в нашей жизни, в нашем здоровье, в нашей карьере, в наших отношениях, в наших деньгах, в нашем доме, в наших эмоциях, мыслях и т.д. Хочешь изменить мир — измени себя!
Сегодня я расскажу про победы, которые должен одержать каждый человек, который хочет добиться в жизни немного большего, чем большую часть жизни отходить на бестолковую работу, платить по ипотеке и смотреть по вечерам телевизор!

- “Самая большая победа — это победа над самим собой!”


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:06 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить свинство

Можно бесконечно удивляться тому, как чисто за границей и какое свинство у нас в стране, на улицах, в подъезде. А можно обратить внимание на то, что окружает тебя самого и сделать физический мир вокруг себя любимого немного чище — от наведения порядка у себя в квартире, комнате, на балконе, в гараже, на лестничной клетке, во дворе, до бережного отношения к вещам и окружающей среде и т.д. Сидеть в д… и негодовать от этого — вот настоящее свинство. Перестать ждать, что кто-то придет и наведет порядок (на улице, в городе, в подъезде и т.д.) и начать наводить порядок самому — важная победа!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:14 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить будущее

Никто не знает будущего. Но это далеко не значит, что нужно “расслабить булки” и ничего не делать. Разумный человек, наступив один раз на грабли и получив ручкой по лбу, больше не будет на них наступать. Однако, наблюдая за десятками, тысячами, миллионами примеров вокруг — мы продолжаем “наступать на грабли” и думать, что о нашем будущем кто-то позаботится! Этого не произойдет. Посмотрите вокруг! “Делать” свое будущее должны и можем только мы — и не в будущем, а сейчас! Как? Еще раз внимательно прочитайте написанное выше и ниже!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:16 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить плохое воспитание детей

Еще один способ сделать этот мир лучше — это воспитать счастливых детей, которые будут делать мир вокруг себя лучше. Можно орать на детей, можно сидеть в соцсетях и не обращать внимание на то, что с ними происходит, можно надеяться на школы, преподавателей, воспитателей и тренеров, можно занимать детей мультиками и смартфонами — так намного легче. А можно победить всю эту хрень и качественно заниматься своими детьми (здесь я не имею в виду водить их по кружкам или в дорогие школы!!!) и отношениями с ними.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:32 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить обиды

Можно держать обиды на друзей, родных и близких людей, на коллег, родителей и детей — на кого угодно. Только обиды, как грузы, тянут нас на дно и не дают нам расти. Они тормозят нашу жизнь, наше развитие, они отравляют наше настоящее и будущее. Научиться “прощать” других людей — великая победа над собой. Прощать — не значит забывать и позволять себя обижать еще и еще. Прощать — значит отпускать прошлое, не цепляться за него, не ссылаться на него и стараться не повторять ошибок в будущем. Прощение нужно не тому, кого прощают — прощение нужно самому человеку, если он хочет идти вперед.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:33 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить свою самооценку

Люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся! Это известная истина. Но как же поднять свою самооценку. Все очень просто. Не нужно ждать, что с вами случится чудо и все станет хорошо. Нужно работать над собой (спорт, карьера, образование, отношения, настроение и пр.) каждый день и самооценка сама будет идти вверх, хотите вы того или нет!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:35 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить неудачи

Успешные люди не боятся неудач и рассматривают их как самый ценный источник получения знаний и опыта. Неудачники используют неудачи как оправдание ничегонеделания.
- “Да, я пробовал — не работает! Чего время и силы тратить?!”.
Смотреть на неудачи (в работе, в личной жизни, в бизнесе и т.д.), как на на еще один шаг, приближающий нас к успеху — это большая победа!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:36 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Заключение

Я убежден, что человек рожден, чтобы быть счастливым. Не богатым и успешным, а счастливым! Но, как я убедился на примере своей жизни, счастье — это очень текучая материя — оно многогранно и чтобы его поддерживать, нужно трудится над ним каждый день и постоянно добиваться побед по разным фронтам и удерживать их. Однако, победы не даются легко и у любой победы есть цена! В большинстве случаев, путь к победе лежит через множество неудач и разочарований, через годы или десятилетия попыток, через большую и ежедневную работу над собой. Но оно того стоит!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:38 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Призыв к действию

Выберите одну из побед, описанных выше и подумайте, какие микро-шаги, вы можете делать каждый день, в направлении этой победы. Не ставьте себе большие цели. Начните с маленьких шагов, превратите их в привычку и, добившись одной победы, беритесь за следующую.
Например, хотите поправить здоровье и свое тело — не нужно (сразу) ставить себе целью “ходить в спортзал 3 раза в неделю”. Поставьте целью “всегда спускаться и подниматься 3 этажа без лифта” и/или “проходить одну остановку пешком” и/или делать 10 приседаний в день и/или просто осильте утреннюю зарядку”. Выдержите несколько недель — приступайте к следующей цели.
Второй пример: для того, что добиться побед на финансовом поприще, не нужно быть академиком, не нужно зарабатывать миллионы. Достаточно определить финансовые цели, начать делать бюджет семьи, следить за расходами, начать формировать сбережения и т.д



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » 15 побед, которые каждый из нас должен одержать в жизни! (С сайта: http://moneypapa.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: