Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 15:47
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » «Дзюдо стало моим миром».
«Дзюдо стало моим миром».
ВладимирДата: Пятница, 15.05.2020, 16:26 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
— Не могли бы Вы рассказать нам, как Вы начали заниматься дзюдо?

— Я начал заниматься дзюдо благодаря моим братьям. Когда мне было пять лет, мы переехали из села в город. Мои родители проводили дни на работе, поэтому мы с братьями оставались наедине с собой. Рядом с нашим домом была спортивная школа, в которой предлагалось много разных видов боевых искусств: бокс, каратэ, тхэквондо и дзюдо. Мои братья выбрали дзюдо, не знаю почему. Я тогда был очень молод и ничего не знал о дзюдо, поэтому просто следовал за ними. Мне очень понравилось то, что я увидел. Спортсмены в белых кимоно борются, делают сальто... Я думал, что это красиво.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 15.05.2020, 16:26 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
— Что вдохновило или мотивировало Вас стать чемпионом?

— Через несколько лет после того, как я начал заниматься дзюдо, я стал наблюдать за борьбой наших дзюдоистов на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Я был впечатлен и вдохновлен героизмом Асхата Житкеева, первого олимпийского призера из Казахстана, и Асхата Шахарова, первого призера чемпионата мира из нашей страны. Увидев их успех, я также захотел принять участие в больших соревнованиях, отстаивать честь своей страны и давать интервью в качестве чемпиона. Дзюдо стало моим миром.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » «Дзюдо стало моим миром».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: