[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДЗЮДО » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Конкурс - мои тренировки в июне
Конкурс - мои тренировки в июне
Хотите Чемпионский пояс?

У Вас есть великолепная возможность его получить. Для этого Вам нужно прислать видео Вашей тренировки до 1 июля. Чьё видео окажется лучше по итогам голосования, тот будет награждён чемпионским поясом, на котором будут изображены фотография и инициалы победителя.

Пост #1
3
6050
Администраторы
За пояс должны набраться желающие. Интересно будет посмотреть зарубу.
Пост #2
0
29
Проверенные
Цитата Golosnaroda21vek ()
За пояс должны набраться желающие. Интересно будет посмотреть зарубу.

Красногорские и Раменские интересовались конкурсом. Собираются снимать видео.
Пост #3
3
6050
Администраторы
Или народ не знает, или что-то непонятное твориться на белом свете. Просто так свои тренировки люди снимают и выкладывают в интернете, а за приз не хотят этого делать.
Пост #4
0
29
Проверенные
Цитата Golosnaroda21vek ()
Или народ не знает, или что-то непонятное твориться на белом свете. Просто так свои тренировки люди снимают и выкладывают в интернете, а за приз не хотят этого делать.

Очень вяло звонят,пишут в личку, интересуются конкурсом. Видео будут.
Пост #5
3
6050
Администраторы
Искандеров Билол, претендент на победу в нашем конкурсе.

Хотите чемпионский пояс? Тогда ознакомьтесь в первом сообщении с правилами и присылайте своё видео.

Пост #6
3
6050
Администраторы
Прошла движуха.
Пост #7
0
21
Проверенные
Два брата Кирилл 9 лет и Илья 10 лет липецкая обл. Г. Елец "локомотив " Самбо дзюдо

Перейдите уважаемые по ссылке, что бы посмотреть видео.

https://vk.com/judosha....9_13577
Пост #8
3
6050
Администраторы
Два видео есть, значит можно уже выбирать.
Пост #9
0
29
Проверенные
1 видео из Раменского:

https://vk.com/im?sel=....5c67f77
Пост #10
3
6050
Администраторы
Форум » ДЗЮДО » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Конкурс - мои тренировки в июне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: