Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 18:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Турнир по дзюдо "Зимушка-Зима!", 28 января 2017, г. Москва (Юн.и дев. 2004-05, 2006-07 гг.р. и мал.2008-09,2010-11 гг.р.)
Турнир по дзюдо "Зимушка-Зима!", 28 января 2017, г. Москва
KVNДата: Воскресенье, 08.01.2017, 04:25 | Сообщение # 21
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата топор ()
Это не здравый смысл и логика.Это попахивает диктатурой.Типа я не хочу, значит удалю.А если что то не устраивает не мои проблемы. Вот как это выглядит со стороны.

топор, никто ничего не удалял! Просто все сообщения перенесли в соответствующую тему!И кстати разговор там конструктивно продолжился!
http://svytopolk.ru/forum/44-1472-2



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
dynamo86Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:55 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, не о том спор. обсуждение темы могло быть как в рамках данного форума, так и в рамках нового. Я просто исходил из пожеланий и вопросов своего ребёнка. Из имеющихся категорий оценки мастерства (места, пояса, разряды), последний - наиболее сложный для определения. Место можно занять, на пояс - сдать. Что касается разряда, с одной стороны, тоже все достаточно просто: 6/8/10 побед в течение года. Вопрос: над кем. У нас на соревнованиях не то, что про разряд на спрашивают, о поясе не особо интересуются (возраст, вес - больше ничего). И на разрядах можно было бы и не заморачиваться, если бы их наличие не требовалось на более-менее интересных турнирах. Например, для участия в первенстве Москвы среди юношей нужен 1ю (Владимир ещё добавил зелёный пояс). И заботиться этими вопросами нужно заранее. Если спортсмен в 12-13 лет не знает, какой у него разряд, а классификационную книжку в глаза не видел - это не совсем правильное отношение к спорту. Другое дело, что и организаторы соревнований должны не только взносы брать, но и требовать со спортсменов наличие разрядных книжек (например, при 4 кю и выше). Вот тогда будет хоть какой-то порядок в этом деле. В Положении о проведении "Зимушки-зимы", например, ничего этого нет, а турнир претендует на звание международного.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Турнир по дзюдо "Зимушка-Зима!", 28 января 2017, г. Москва (Юн.и дев. 2004-05, 2006-07 гг.р. и мал.2008-09,2010-11 гг.р.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: