Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 19:09
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Открытое Первенство СПб на призы Федерации (младшие юношей и девушки 2005-06 г.р.)
Открытое Первенство СПб на призы Федерации
noj2010Дата: Понедельник, 16.01.2017, 19:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, создала тему,а положения к этим соревнованиям нигде найти не смогла.
Как только появится - выложу.
Пока только общие сведения : время проведения - 21 января. Место - СПб, Лиговский пр.208, СДЮШОР 1. Взвешивание с 9 до 10 утра. Начало соревнований - 11.

Главный судья - Ильин А.В.
Категории : М.: 29,32,35,38,42,46,50, 55, +55 кг.
Д: 28,31, 34, 37, 40, 44, +44кг.
 
KVNДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:47 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
noj2010, нужно в просто позвонить в СДЮШОР и спросить у них положение...
Кстати прочла на сайте Федерации С-П.статью...Сетовали они там, что на декабрьский женский турнир народу стало приезжать намного меньше! Вот и ответ....а про этот турнир практически никто не знал!!! Хотя девчачии турниры очень востребованы!
"Каждый год в декабре в Санкт-Петербурге проходят единственные в своём роде соревнования, на которых на татами вызывается только прекрасная половина представителей единоборств - Открытый личный Кубок Санкт-Петербурга по дзюдо среди женщин и девушек на призы холдинга «Ленинец». Младшими участницами турнира в этот раз стали девушки 2000-2002 годов рождения. Соревнования прошли в минувший выходной на базе Клуба спортивных единоборств «Волна» в Московском районе.
Вспоминая первые шаги этого турнира, можно констатировать, что количество участниц довольно заметно сократилось, но в основном за счёт того, что сегодня эти соревнования можно назвать чисто городскими, так как среди участниц только две гостьи: из Дагестана и Московской области. Возможно это связано с материальными затратами, которые за текущий год понесли спортсменки, вынужденные выезжать на всероссийские старты в города далеко за Уралом. К тому же изобилие ежегодных турниров заставляет урезать собственный календарь участия в них.
"



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
noj2010Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да можно и не звонить, в принципе. Зайти на второй этаж просто надо. Федерация у нас в клубе расположена))

Просто почему-то у наших есть дурная привычка : они очень поздно выкладывают положения.
 
noj2010Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам оно, в принципе не нужно. Информация до нас доведена. Кто, куда..во сколько. Я просто подумала, что чемпионат открытый и у кого-нибудь может есть желание и время прокатиться в Северную Столицу.А они и не в курсе.Вряд ли кто будет сидеть на сайте Федерации СПб, ожидая календарного плана и выложенных положений)
 
KVNДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:21 | Сообщение # 5
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
noj2010, замечательно, что вы в шаговой доступности от Федерации!!!
Пошевелите их там!
smile
А положения они не поздно выкладывают, а в последние годы практически совсем не публикуют!
Достаём их с большим трудом и не все!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
noj2010Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, могу все что попадет в поле зрения могу здесь выкладывать. а что касается пошевелить...Ну не знаю, Рахлин, конечно, вполне приятный и демократичный в общении человек, но очень уж занятой и обычно всегда куда-то торопится ( а в тренажерке его беспокоить и вовсе совестно biggrin ) А вот остальных совсем не видно. Но если это действительно актуально, могу попробовать в секретариате положения выпрашивать
 
noj2010Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
положение
Прикрепления: 4414096.jpg (180.5 Kb)
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Открытое Первенство СПб на призы Федерации (младшие юношей и девушки 2005-06 г.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: