Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 05.05.2024, 02:33
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Мосренген Кубок защитника отечества (юн.2003-2008 29.01.2017 Новая Москва)
Мосренген Кубок защитника отечества
konst31Дата: Среда, 01.02.2017, 22:23 | Сообщение # 61
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Имеет смысл выложить этот эпизод, чтобы и другие могли у Вас поучиться.

очень четкое замечание! очень ИМЕЕТ СМЫСЛ! когда говорят А то надо сказать В


Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
KVNДата: Среда, 01.02.2017, 22:32 | Сообщение # 62
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата konst31 ()
Цитата dynamo86 ()
Имеет смысл выложить этот эпизод, чтобы и другие могли у Вас поучиться.

очень четкое замечание! очень ИМЕЕТ СМЫСЛ! когда говорят А то надо сказать В

Ждем с нетерпением!!! wacko



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
dynamo86Дата: Среда, 01.02.2017, 22:41 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел эту схватку, но не помню нюансов. То ли сопернику Акима засчитали удержание, но не было сигнала со стороны судьи о начале отсчета удержания, то ли что-то в этом роде. У мамы Акима не было собственной видеозаписи, стали искать видео, в итоге она НЕбезуспешно отстояла правоту Акима. Но если бы у второго мальчика была такая же мама, неизвестно, чем бы закончилась эта история. А насчет судейства могу сказать, что в схватке моего ребёнка судья остановил схватку по причине сдачи соперником во время удержания. А в протоколе стоит победа по Вазари. Мелочь, но в целомнеприятно.
 
konst31Дата: Среда, 01.02.2017, 23:05 | Сообщение # 64
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
А в протоколе стоит победа по Вазари.

если по круговой , ТО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, а если по Олимпийский то по фиг


Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
konst31Дата: Среда, 01.02.2017, 23:06 | Сообщение # 65
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Уважаемая мама Акима! Если я Вас чем-то задел, то прошу прощения. И спасибо за совет: я уже ЛЕЧУСЬ, но с нетерпением жду Ваших советов, видимо, Вы в этом деле разбираетесь намного лучше меня. Удивляет то, что Вы решили уделить внимание такому "Мужчине" (в кавычках), как я. Уверен, что в В Вашей жизни есть люди намного более достойные, чем моя персона. К сожалению, я уже давно не пытаюсь оправдать надежды Малознакомых мне людей, поэтому и не обижаюсь на подобные характеристики. А То, что Вы смогли защитить интересы своего ребёнка , безусловно делает Вам честь. Имеет смысл выложить этот эпизод, чтобы и другие могли у Вас поучиться.

с моей точки зрения слова НОРМАЛЬНОГО без кавычек МУЖЧИНЫ!


Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
pvm61pvv04Дата: Четверг, 02.02.2017, 02:10 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Протоколы: http://matbi.ru/cup_zashitnika2017.html
 
evroset1942Дата: Четверг, 02.02.2017, 10:04 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что ЛЕЧИТЕСЬ. И если в следующий раз подойдете за советом, как лечится, то у меня темные волосы и я вешу 55 кг. А то подойдете к той блондинке, с которой Вы меня однозначно путаете, которая остановила схватку и отстаивала ребенка, просив у соперника отца видеозапись и кричала на весь зал. Прежде чем делать поспешные выводы "о маме некого Акима" убедитесь, что Вы говорите именно о том человеке! Вы не обидели, Вы именно спутали меня!!! Всего доброго Вам!
 
dynamo86Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:27 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы уверены, что "мама некоего Акима" - это именно Вы? В воскресенье на турнире принимали участие несколько Акимов, и почему Вы все приняли на свой счет, не совсем понятно. А в заключение содержательной беседы я бы хотел пожелать успехов именно Вашему ребенку, я видел его схватку в 1/8 с Джупплием, технически и тактически он выглядел прилично. Судя по протоколам предыдущих соревнований МАТБИ, ваш ребенок часто занимает призовые места, и я хотел бы знать ваше мнение об уровне организации воскресного турнира.
 
evroset1942Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:15 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно я ошибочно восприняла на себя. И если оно действительно так, то я прошу прощения. Кровь горячая, не люблю не справедливость. По турниру ничего не скажу, потому как не обращаю никогда на такие вещи внимания. Мне не жалко денег, ни времени. Мы не смотрим на качество наград, а только на их количество, а у нас их и вправду много, спасибо Вам за хвалебные слова. Ездим для приобретения опыта и поднятия у ребенка смелости и духа. Серьезные соревнования будут по юношам. А сейчас только надо гордиться, что наши дети не сидят без дела и развивают в себе мужество!!!
 
ПапаДата: Четверг, 02.02.2017, 21:56 | Сообщение # 70
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 537
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
А Вы уверены, что "мама некоего Акима" - это именно Вы?

 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Мосренген Кубок защитника отечества (юн.2003-2008 29.01.2017 Новая Москва)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: