Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 05.05.2024, 10:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Всероссийский по дзюдо (25-26.02.2017 Мытищи)
Всероссийский по дзюдо
KVNДата: Среда, 08.02.2017, 13:05 | Сообщение # 1
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4410811.jpg (165.3 Kb)



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
svetlana-eremyanДата: Пятница, 10.02.2017, 17:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто поедет?
 
РЯЗАНЕЦДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:27 | Сообщение # 3
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетили мы этот турнир! должен сказать что очень да-же и не плохо, уютно зал большой с трибунными, зона безопасности хорошая, отдельный зал для разминки, зал для борьбы с четырьмя татами, раздевалок и туалетов хватало, боролись по новым правилам не привычно не все понятно, за выход финал Саши в основное время влепили 2 шидо и в голден-скор одно по замечаниям проиграл спортсмену Борисову Александру из ( Щелково )и боролся за третье место с Аливердиевым Артёмом из ( Щелково ) Саша выиграл занял третье место. Хочу сказать статус турнира ВСЕРОССИЙСКИЙ ребята приехали с Абхазии, Ингушетии все опытные, сильные по этому борьба была напряжённая, интересная в нашей весовой было 23 участника, судейство адекватное. Но и ложка ДЕГТЯ была, представители г.Щелкова вели себе безобразно кричали одни на весь зал пытались оказывать давления на судей руководитель ковра №4 постоянно делал им замечания за неспортивное поведения, когда их спортсмен проиграл Саши за третье место то их тут и понесло да мы тебе тут камеру разобьём что ты нас тут снимаешь, попытался им объяснить закон о правилах съёмок фото и видео в общественных и публичных местах Статья 152.1.на что один из представителей мне ответил на ху.....ю видел ваши законы, да вы бороться не умеете лучше тренируйтесь тд и тп не успел оглянутся окружили со всех сторон, спасибо организатором и тем у кого на глазах это все происходило вовремя вмешались и оттащили их в сторону а то кто знает чем эта вся потасовка могла бы закончится, силы были не равны, с этими представителями из г. Щелково я пересекаюсь постоянно на соревнованиях и везде ведут себя по хамский. Будьте сними осторожны и не связывайтесь они живут по законам гор кто не сними тот против них. И ещё надеюсь на понимания руководства спортивной школы дзюдо г.Щелково и дадут оценку своим представителям и тренерам объяснят им как надо вести и не позорить свой город, школу дзюдо.

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных приёмов. Я боюсь того, кто изучает один приём 10,000 раз.
 
KVNДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:03 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата РЯЗАНЕЦ ()
И ещё надеюсь на понимания руководства спортивной школы дзюдо г.Щелково и дадут оценку своим представителям и тренерам объяснят им как надо вести и не позорить свой город, школу дзюдо.

Благими намерениями.... sad
Как говорят, один раз случайность, два - совпадение, а три - закономерность....



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Harley77mosДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РЯЗАНЕЦ ()
да мы тебе тут камеру разобьём что ты нас тут снимаешь, попытался им объяснить закон

Покажите видео, пожалуйста. Народ должен знать своих "героев"...
 
РЯЗАНЕЦДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:10 | Сообщение # 6
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть позже выложу.

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных приёмов. Я боюсь того, кто изучает один приём 10,000 раз.
 
vimpel-sportДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще на турнире пропало 2 телефона и одни ботинки. Вроде ребенок так в шлепках и уехал, но точно не знаю. Телефоны не нашли, вытащили из сумки. А вообще турнир очень хороший.
 
nikolayДата: Вторник, 28.02.2017, 11:35 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Протоколы есть?
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Всероссийский по дзюдо (25-26.02.2017 Мытищи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: