Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 18.05.2024, 18:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Гран-при Грузия (Тбилиси) (31 марта - 2 апреля)
Гран-при Грузия (Тбилиси)
nickmannДата: Вторник, 04.04.2017, 15:33 | Сообщение # 41
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Михайлин заявлен в Екатеринбург?

Этого я не знаю, но раз в Японии, Франции и Грузии был, на домашний шлем то уж точно заявят.


Сообщение отредактировал nickmann - Вторник, 04.04.2017, 15:34
 
dynamo86Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:22 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Сделаю прогноз на результат Михайлина. Александр будет чемпионом.


Помнится, перед Парижем Владимир сказал, что Михайлин войдет в тройку - он проиграл боснийцу, будущему призеру.
Перед Тбилиси Володя спрогнозировал победу - Михайлин в 1 круге уступил будущему победителю. То есть, прогноз идет на Михайлина, а переходит на его соперника.
Поэтому на будущий турнир Владимиру есть предложение: спрогнозировать не выступление самого Михайлина, а его соперника в 1 круге. happy
 
ВладимирДата: Вторник, 04.04.2017, 18:39 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7648
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Помнится, перед Парижем Владимир сказал, что Михайлин войдет в тройку - он проиграл боснийцу, будущему призеру.
Перед Тбилиси Володя спрогнозировал победу - Михайлин в 1 круге уступил будущему победителю. То есть, прогноз идет на Михайлина, а переходит на его соперника.


Я тоже это заметил.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Гран-при Грузия (Тбилиси) (31 марта - 2 апреля)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: