Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 08.05.2024, 02:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Кубок Губернатора Пензенской области. 2 этап (8-10 сентября. Пенза. 2003-04. 2005-07 гр)
Кубок Губернатора Пензенской области. 2 этап
ПервыйДата: Четверг, 13.07.2017, 11:29 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Потому что я болею за Динамо Киев,


dynamo86, и сейчас болеешь?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexejship ()
dynamo86, если Вы про нас, то правильнее сказать, что один из тренеров не захотел делить воспитание моего ребёнка с другим тренером. А так они все уже давно.


alexejship, я надеюсь, что Вы сделали правильный выбор. Интересно будет послушать о разнице в подходах к тренировочному процессу (можно и без имен). Мы живем в соседнем подъезде с тройняшками-дзюдоистами (Андрей, Арина и Злата). И они сказали, что у вас девочка "Очень сильная" (цитата), и то, что Макс с ней дошел до голденскора, оценили, как большой успех :). Хотя я думаю, что, прежде всего, нужно стараться стать лучше себя самого, а не кого-то.
 
dynamo86Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:31 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
dynamo86, и сейчас болеешь?


Девиз Динамо: "Одна жизнь - одна любовь". Я его и придерживаюсь. А так могу назвать свои 5 любимых спортивных команд: Динамо Киев, сборная России по хоккею, сборная Украины по футболу, сборная России по биатлону (мужская), сборная России по футболу.
 
alexejshipДата: Четверг, 13.07.2017, 12:01 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Динамо - сила в движении и единстве! Я просто к данному обществу имею прямое отношение. За Фк Динамо Москва болею с 1995 года, а с МОО Динамо взаимодействию при организации турнира Кадырова.
 
ПервыйДата: Четверг, 13.07.2017, 12:15 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Девиз Динамо: "Одна жизнь - одна любовь". Я его и придерживаюсь.


Хороший девиз.
Я женат один раз. Второго раза не будет. Ни кого не хочу обидеть, но считаю надо жениться один раз. Если моя жена, не дай Бог меня бросит, то я второй раз жениться не буду. Пусть жениться второй раз кто угодно, но не я. Даже если она ещё раз выйдет замуж, то я всё равно буду снабжать её деньгами и во всём помогать. Этого правила придерживаюсь во всём... и с друзьями, и со старыми тапочками... да во всём. Даже взять этот сайт, он был создан 5,5 лет тому назад как образовательный и занимающийся благотворительностью, этим он и продолжает заниматься, хотя есть темы более популярные.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.07.2017, 12:22 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexejship ()
Я просто к данному обществу имею прямое отношение. За Фк Динамо Москва болею с 1995 года,


alexejship, dynamo86, я раньше болел тоже за Динамо, только за Минское. Примерно с 1978 года, сейчас уже точно и не помню. Но сейчас по футболу не болею не за кого. Перестал понимать футбол, считаю футбол какой-то фигнёй и даже не понимаю как мне мог нравится футбол когда-то?!
Так что Вы мои бывшие враги. Предлагаю забить стрелку и решить наши отношения в два касания. Я буду Минчан поддерживать. Знаете такую игру в два касания?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:30 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
alexejship, dynamo86, я раньше болел тоже за Динамо, только за Минское.


Володя, ты болел за минское Динамо в золотые для него времена. В 1982 году они стали чемпионами СССР. выходили в четвертьфиналы Еврокубков. Сейчас эти высоты для них заоблачные.

Цитата alexejship ()
Динамо - сила в движении и единстве! Я просто к данному обществу имею прямое отношение. За Фк Динамо Москва болею с 1995 года, а с МОО Динамо взаимодействию при организации турнира Кадырова.


alexejship; Динамо Москва - тоже легендарная команда, первый чемпион СССР, который выиграл тогда все матчи. Наряду с Динамо Киев одна из 2 команд, которые играли в Высшей лиге всех чемпионатов СССР. А в 1995 году, если не ошибаюсь, в команду пришел знаменитый Бесков, и Динамо выиграло Кубок России. К сожалению, руководство клуба допустило пару лет назад вылет из Премьер-Лиги, и хорошо, что Динамо не постигла участь другой московской легенды - Торпедо. Надеюсь, что когда-нибудь Динамо вновь себе вернет титул чемпиона, как это сделал в этом году Спартак.
 
alexejshipДата: Четверг, 13.07.2017, 13:43 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
я надеюсь, что Вы сделали правильный выбор

правильнее было бы тренироваться у двух тренеров (по крайней мере я так считаю), один дает эмоций и наглости, а другой умеет работать именно с девушками (наверное работает более мягче (в плане эмоций), а иногда женщинам этого достаточно, чтобы они свернули горы). А свой выбор сделал бы ребенок сам в более сознательном возрасте.
Цитата dynamo86 ()
у вас девочка "Очень сильная"

Хотелось бы так, но среди девочек в этом возрасте сейчас очень большая конкуренция. Надеюсь, что она будет только прибавлять. Что сейчас имеем большая заслуга ребенка, она работает над физической подготовкой практически каждый день и в большинстве случаев проявляет неуступчивый характер.
 
dynamo86Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:56 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexejship ()
Хотелось бы так, но среди девочек в этом возрасте сейчас очень большая конкуренция. Надеюсь, что она будет только прибавлять. Что сейчас имеем большая заслуга ребенка, она работает над физической подготовкой практически каждый день и в большинстве случаев проявляет неуступчивый характер.


Это очень хорошо! У меня вот тоже ребенок к бабушке на Украину уехал, дед там турник сделал, резину взяли с имитаторами захвата. Поддерживаем форму до сентября. Я вот вчера еще раз финальную схватку детей посмотрел, оба подсели к концу. У меня ребенок в плане выносливости (не силы) тоже неплохо выглядит, частенько в концовке или в голденскоре дожимал. Поэтому в целом на уровне все и у вас, и у нас. Но это процесс совершенства бесконечный.

Цитата alexejship ()
правильнее было бы тренироваться у двух тренеров (по крайней мере я так считаю), один дает эмоций и наглости, а другой умеет работать именно с девушками (наверное работает более мягче (в плане эмоций), а иногда женщинам этого достаточно, чтобы они свернули горы).


У нас по дзюдо и по самбо разные тренеры, по самбо еще и сменился недавно. Была женщина, она, как ни странно, больше упор на физо делала, еле выползал после тренировки, а вот мужчина - на технику, комбинации, смотрит, прямо руки-ноги раскладывает им. И в конце всегда борьба. Спросил , у кого нравилось больше: ребенок не отдал предпочтения, и там , и там интересно было. А мне лично второй вариант по душе: все-таки, физо можно и в домашних условиях подтянуть, а вот технику, навыки борьбы - только на тренировках
 
ПервыйДата: Четверг, 13.07.2017, 14:05 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
У нас по дзюдо и по самбо разные тренеры, по самбо еще и сменился недавно. Была женщина, она, как ни странно, больше упор на физо делала, еле выползал после тренировки, а вот мужчина - на технику, комбинации, смотрит, прямо руки-ноги раскладывает им.


Странновато это слышать, так как в то время Вы очень мало подтягивались.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Кубок Губернатора Пензенской области. 2 этап (8-10 сентября. Пенза. 2003-04. 2005-07 гр)
Поиск: