Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 05:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "Кубок МЧС" (24 сентября г. Жуковский)
"Кубок МЧС"
ПервыйДата: Вторник, 05.09.2017, 13:47 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 05.09.2017, 13:47 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
zubkovДата: Среда, 06.09.2017, 23:22 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ли информации, чем продиктован стартовый взнос в 1000 рублей? Турнир перенесён с актового зала и разъезжающихся матов в ФОК? На три возрастныъ группы будет не 2 татами, как обычно, а 4? Наградная атрибутика заказная? Турнир-то на самом деле хороший. У нас много друзей не него приезжало из Питера, Карелии, Тулы, Рязани. Но теперь ИМХО за 1000 многие не приедут. Турниров много, есть где собраться.
 
савушкаДата: Вторник, 12.09.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю это беспределом, и обдираловом детей, как можно наживатьсяна детском спорте. А сколько мальчишек с хорошими данными не смогут участвовать на соревнованиях из финансовых проблем в семье... это просто отвратительно и не красиво...надо объявить байкот и не приехать не кому... В нашем городе организаторы до сих пор стараются проводить турниры без стартового с хорошими иногда, как в последний раз даже денежными призами...
 
ПервыйДата: Вторник, 12.09.2017, 23:33 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Взвешивание в Жуковском:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "Кубок МЧС" (24 сентября г. Жуковский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: