Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 09:07
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Кубок Краснознаменска (15 октября г. Краснознаменск (Московская обл.))
Кубок Краснознаменска
Юлия28Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Поздновато.....для соревнований не столь масштабных. Награждение когда? Ждем возвращения детей.....
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.10.2017, 07:20 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юлия28 ()
Ждем возвращения детей.....


Когда дети вернулись?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
brother7Дата: Понедельник, 16.10.2017, 07:50 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы награждались в 21:19, ещё продолжались схватки, по-моему 50+ 2006-2007 год.
Борьба шла на 8 татами, неудобно, что 2 татами были на 2-м этаже и не сразу объявляли, где какие веса будут.
В принципе 12 татами можно было бы нормально разместить и в основном зале. Говорят всего было около 1000 человек, только девочек около 100.
По-моему все турниры с таким количеством участников затягиваются надолго. Мы начали только в 19:50 у дочки и примерно в 20:00 у сына.
Спасибо организаторам за такой большой турнир.
Конечно такие турниры лучше проводить в субботу, были команды, которые снялись с соревнований из-за того, что опаздывали на поезд (слышал как тренер говорил об этом)


Сообщение отредактировал brother7 - Понедельник, 16.10.2017, 08:00
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:37 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата brother7 ()
Конечно такие турниры лучше проводить в субботу, были команды, которые снялись с соревнований из-за того, что опаздывали на поезд (слышал как тренер говорил об этом)


На поезд можно опаздывать только в том случае, если куплены билеты на обратную дорогу. Так что если куплены билеты на поезд на субботу вечера, то команда всё равно снимется с соревнований. Так как в противном случае придётся искать гостиницу и оплачивать её. Да и при замене билетов идёт потеря по деньгам. Да и билеты не всегда можно обьменять.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
brother7Дата: Понедельник, 16.10.2017, 09:11 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В понедельник на работу, в школу, вопрос не только про иногородних.
Это организаторам решать как поступить. Турнир пользуется популярностью и это хорошо. Но раз так много приезжает людей, надо что-то делать.
Тяжелые веса как правило выступают в конце соревнований, и мы всегда ждём до конца соревнований, было бы удобно, если организаторы всех турниров хотя бы оглашали заранее порядок вызова весовых категорий, я уже не говорю про номер татами и примерное время начала борьбы (это конечно нереально).
 
alexejshipДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:28 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо сокращать количество весовых категорий
 
alexejshipДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:30 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы на общественном транспорте туда больше не поедем. Еле успели отбороться, а на награждение не успели.
 
ar-al72Дата: Понедельник, 16.10.2017, 12:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время сместилось из-за большого количества взвешиваний 2008,2009, 2010. Необходимо увеличивать количество работников.
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:24 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ar-al72 ()
Время сместилось из-за большого количества взвешиваний 2008,2009, 2010. Необходимо увеличивать количество работников.


Кто не умеет проводить взвешивания, позвоните мне, я реально научу как это делается. А количество работников должно быть из расчёта 3 судьи на 1 весы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
МауглиДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Количество участников было более 1200 человек. Первая часть прошла на ура. Подключили дополнительные 2 ковра в тренировочном зале. В итоге борьба проходила на 8(!) коврах. Как и вполголоса году работал буфет + на улице организовали Шашлыки. Работала также выездная кофейня(спонсоры турнира). Состав участников был довольно представительным. Большая масса участников в возрастной категории 06-07. Так в весе 35 кг было 80(!!) участников.
Теперь о минусах. Во время взвешивания участников выступавших во второй половине дня, сломались одни из весов. В итоге взвешивание проходило всего на 2-х весах. Возникла давка, атмосфера накалилась взвешивание затянулось на час. Весы в итоге починили, однако осадок остался нехороший , опять же программа поехала на час.
По судейству: у меня смешанные чувства. На каждом ковре было минимум по одному хорошему квалифицированному судье. Однако было много и недостаточно опытных арбитров. Так что здесь есть где придраться.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Кубок Краснознаменска (15 октября г. Краснознаменск (Московская обл.))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: