Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 02:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Гранд Шлем (26-28 октября г. Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты))
Гранд Шлем
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 06:55 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/gs_uae2017.php

Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 07:16 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная Израиля выступает в полном составе под флагом не своей страны, а Мировой Федерации дзюдо.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 10:40 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1 день:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 16:02 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1 день финальный блок:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.10.2017, 22:47 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
2 день, финальный блок:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:17 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Победа челнинского дзюдоиста омрачилась скандалом

Нияз Билалов выиграл золото «Большого шлема» по дзюдо в Абу-Даби.

Воспитанник спортивной школы «Олимпийский» Нияз Билалов стал победителем турнира «Большого Шлема» по дзюдо в Абу-Даби, сообщают «Вести КАМАЗа». 28 октября в финале весовой категории до 100 кг Ниязу в соперники достался бельгиец Том Никифоров. Поединок между ними завершился чистой победой Билалова, который удачно провел контр-прием.
Однако самым обсуждаемым моментом поединка стал момент с удушением Билалова. Том Никифоров сообщил в соцсетях, что не согласен с решением судей в финале и считает, что они просто забрали у него победу. Как отмечают видевшие поединок, бельгиец в ходе всей схватки пытался травмировать челнинского спортсмена. Так произошло и в этом моменте:



«Бельгиец ногу Билалова в колене на излом делал рукой через свою ногу в районе бедра - в обратную сторону сгиба ноги в колене. Это запрещено и Билалов именно от этой боли застучал, - разъясняет один из специалистов. - Правда, почему-то не наказали бельгийца, может, посчитали, что неумышленно. А, вообще, за это полагается хансоку-маке. Нравятся болевые на все части тела, удары - вперёд в ММА или в бои без правил, там вас ждут. А дзюдо есть дзюдо, какими бы не были правила. А удушения там не было, так как невозможно сделать удушение в таком положении, через руку».



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:17 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
«Бельгиец ногу Билалова в колене на излом делал рукой через свою ногу в районе бедра - в обратную сторону сгиба ноги в колене. Это запрещено и Билалов именно от этой боли застучал, - разъясняет один из специалистов.


Согласен, удушающего в этой ситуации нет, есть обыкновенный болевой приём - рычаг коленного сустава.

Цитата Владимир ()
Правда, почему-то не наказали бельгийца, может, посчитали, что неумышленно. А, вообще, за это полагается хансоку-маке.


Тоже удивлён что не дали хансоку-маке.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Гранд Шлем (26-28 октября г. Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: