Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 01:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "9 Кубок форума Святополк" (16 декабря г. Красногорск (Московская область))
"9 Кубок форума Святополк"
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 15:00 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline




Внимание!
Начало соревнований переносится с 11-30 на 12-00.
Дамы и Господа, присылайте пожалуйста списки участников на электронную почту rdj2016@yandex.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 05.12.2017, 13:10 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЯС ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ДЛЯ 9-ГО КУБКА "СВЯТОПОЛКА".

Пояс из кожи (ни какого кож-зама!). Все бляхи металлические (ни какой пластмассы!). Строго ручная работа от самого начала (изготовление блях и пояса) до конечной сборки! В центре чемпионского пояса название турнира и занятое место. С правой и с левой стороны на бляхах нанесено изображение. С лева - вид спорта, по которому проходит этот кубок. С правой стороны - Ника.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 13.12.2017, 08:06 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
До Кубка осталось несколько дней.
Заявилось 19 человек. При чём 3 человека достаточно высокого уровня. 7 крепких середнячков. Турнир обещает быть достаточно интересным. Вполне возможно что подъедут ещё участники которые не прислали заявки.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:03 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Заявилось 19 человек. При чём 3 человека достаточно высокого уровня. 7 крепких середнячков.


- Много ребят заболели;
- часть спортсменов поехала бороться на Кубок Носова - 6;
- участник с Архангельска получил травму;
- 3 участника из команды Дзержинского не доехали.

В итоге заявилось 12 спортсменов:
- 1 из Мгфсо (Москва);
- 1 из Московского "Кодокана";
- 3 из "Вероса" (Красногорск);
- 4 из "Кречета" (Красногорск);
- 2 из Рязани;
- 1 из "СКИФа" (Москва).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:10 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По дзюдо Кубок СвятоПолка выиграл Мамедов Даниил (Рязань). По самбо Кубок СвятоПолка выиграл Зубков Егор (Москва), он же выиграл Кубок СвятоПолка в смешанном формате.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:22 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё прошло здорово, без травм, в дружеской обстановке. Были две претензии по судейству. В первой быстро разобрались. Опишу ситуацию. По самбо представитель одного спортсмена (не буду говорить кого именно), выразил претензию, что противник его ребёнка борется с эластичным бинтом. Мы с главным судьёй Матейчуком Егором попытались ему объяснить что с эластичным бинтом бороться можно. Но нас не слушали. Я сделал звонок Чемпиону мира по самбо Давыдову Денису. Денис подтвердил нашу правоту, но представитель спортсмена заявил что Давыдов для него не показатель и принёс правила соревнований. После некоторых поисков мы дружно прочитали, что эластичные бинты, бандажи, тейпы одевать можно, если они не имеют твёрдых деталей.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:31 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Были две претензии по судейству. В первой быстро разобрались. Опишу ситуацию.


По дзюдо один из участников выразил претензию, посчитав что его противнику не дали шидо за выталкивание с татами. Хотелось бы обратить внимание на то, что по мнению участника его выталкивали. По мнению судей - нет. Хочу попросить всех, кто читает этот пост, Уважаемые, давайте не будем цепляться ко всему на свете. Я понимаю, выразить претензию по реальному засуживанию, но начинать разборки по всякой незначительной судейской ошибке?! Давайте уважать друг друга и помнить, что любой может ошибиться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:53 | Сообщение # 37
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечу, приятный для себя момент, в группе дзюдо, боролся мой сын Федя и поделил третье место с дзюдоистом из Рязани Деевым Никитой. Но из-за того, что мой сын боролся вне конкурса, я его награждать не стал и у нас было всего одно третье место. А сыну я просто пожал руку и сказал:
- Работай дальше, сынок!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
zubkovДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:14 | Сообщение # 38
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, спасибо за турнир! Дружеское, интересное мероприятие. Всё очень понравилось))) Отдельное спасибо с/к "Родной край" (Рязань) за хорошую компанию!
 
ПервыйДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:20 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Владимир, спасибо за турнир! Дружеское, интересное мероприятие. Всё очень понравилось)))


Этот формат турнира себя изжил. Больше мы в таком формате Кубок Святополка не проводим. Следующий Кубок, 10 по счёту, запланирован на 24 февраля. Какие изменения в формате? Во-первых, в борьбу вступают все весовые категории. Во-вторых, борьба до 2 проигрышей прекращается, теперь только "Олимпийка", реальная "Олимпийка"! Без утешительных встреч. Проиграл - отлетел. Кто проиграл в полуфиналах - занимает 3 место.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Понедельник, 18.12.2017, 14:05 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
теперь только "Олимпийка", реальная "Олимпийка"! Без утешительных встреч. Проиграл - отлетел. Кто проиграл в полуфиналах - занимает 3 место.


Система проведения турнира, безусловно, на усмотрение организаторов. Но можно рассмотреть и вариант, который применяется на Олимпиадах и Чемпионатах мира: утешение четвертьфиналистов. При такой системе утешительных встреч будет всего 4: 2 - между четвертьфиналистами за 5/7 место и 2 - за "бронзу".
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "9 Кубок форума Святополк" (16 декабря г. Красногорск (Московская область))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: