Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Вторник, 19.03.2024, 13:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "КУБОК НОСОВА VI" 16 декабря (Международный традиционный турнир 2004-2011 гр)
"КУБОК НОСОВА VI" 16 декабря
sashamaga1973Дата: Вторник, 19.12.2017, 09:53 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем)
Несомненно, я сочувствую и детям и родителям. Но ситуация заранее была видна - 4 возраста, в каждом по 9 весов....дети+родители+тренеры...на такое количество людей не меньше стадион Лужники подходит))))) 20 татами на стадионе и все было бы ОК.
Давайте на вещи смотреть "трезво", все видно apriori - чистая коммерция...


Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру...
 
Veteran150Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Владимир Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:13 | Сообщение # 12

Шрамы напоминают что прошлое реально.

Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Награды: 12 +
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата Veteran150 ()
у 2010-2011 годов, всего 3 весовых категории ...-20кг, -23кг и -26 кг, а свыше 26+кг нет, что делать детям кто весит больше 30 кг? Их объединят с 2008-2009 или сделают плюсовую категорию?

Veteran150, детей, которые весят больше 26 килограмм ни кто ни с кем объединять не будет и плюсовой категории делать то же не будут. Кто не попадает в категорию до 26 килограмм в этом турнире принимать участие не будут... только в качестве зрителей.
Это ответ организаторов.

В итоге мне написал Максим Рудный , что +26 кг будет, но слишком поздно увидел смс, в итоге не поехали ...Была плюсовая или нет в итоге?)))Давайте на следующий год минусы учтите..
 
ПервыйДата: Вторник, 09.01.2018, 13:57 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veteran150 ()
у 2010-2011 годов, всего 3 весовых категории ...-20кг, -23кг и -26 кг, а свыше 26+кг нет, что делать детям кто весит больше 30 кг? Их объединят с 2008-2009 или сделают плюсовую категорию?


Цитата Владимир ()
Veteran150, детей, которые весят больше 26 килограмм ни кто ни с кем объединять не будет и плюсовой категории делать то же не будут. Кто не попадает в категорию до 26 килограмм в этом турнире принимать участие не будут... только в качестве зрителей.
Это ответ организаторов.


Цитата Veteran150 ()
В итоге мне написал Максим Рудный , что +26 кг будет, но слишком поздно увидел смс, в итоге не поехали ...Была плюсовая или нет в итоге?)))Давайте на следующий год минусы учтите..


Veteran150, отвечаю по порядку. Я позвонил Максиму Рудному он отбил звонок. Я написал ему смс. Ответа не было. Максим через некоторое время мне перезвонил и ответил мне на Ваш вопрос так, как я опубликовал на форуме. Правда я на форуме опубликовал не весь ответ. Если опубликовывать весь ответ, то нужно мне было дописать, что на прошлом турнире в категории свыше 26 килограмм было очень мало участников и поэтому из стратегических соображений их проводить не будут. Представьте, если сбор от стартовых взносов в этой категории окажется меньше, чем затраты на призы и судейство в данной категории, то какой смысл проводить эту весовую категорию?
Исходя из этого ответа не трудно предположить, что весовой категории свыше 26 килограмм не было, иначе откуда можно было взять эксклюзивные медали под эту весовую категорию, ведь её изначально не планировали?

Цитата Veteran150 ()
Давайте на следующий год минусы учтите..


Уважаемый Veteran150, это Вы кому пожелали? Если руководству нашего форума, то мы к проведению этого турнира не имеем ни какого отношения. Так что и учитывать нам ни каких минусов не надо. Если это пожелание организаторам данного мероприятия, то поверьте мне, они сюда не заходят, поэтому Ваше пожелание со страниц нашего форума до них не дойдёт. Это надо выходить непосредственно на их сайт и писать свои пожелания там.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "КУБОК НОСОВА VI" 16 декабря (Международный традиционный турнир 2004-2011 гр)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: