Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 08:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Чемпионат Европы среди клубов "Золотая Лига" (Турция, Анкара)
Чемпионат Европы среди клубов "Золотая Лига"
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионат Европы среди клубов "Золотая Лига"

Даты проведения: 25.11.2017
Место проведения: Турция, Анкара
Возрастная категория: мужчины и женщины



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:31 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортсмены лучших клубов Европы 25 ноября 2017 года разыграют главные клубные трофеи Старого света - Чемпионата Европы и его высшего «дивизиона» - "Золотой Лиги" в немецком Виппертале и Анкаре соответственно.

Элитная «Золотая лига» в турецкой столице будет посвящена памяти российского посла Андрея Карлова, трагически погибшего в 2016 году от рук террориста.

Чемпионат Европы среди клубных команд, ранее имевший название Кубок Европы, был впервые организован в 1960 году. С 2014 года клубные европейские состязания проходят как два самостоятельных турнира. Первый в истории турнир «Золотой лиги» прошел в России – три года назад его принимала Самара.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:32 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году Чемпионат состоялся в Белграде, а «Золотая лига» - в Грозном. Российские клубы завоевали награды на обоих соревнованиях. В Сербии победу праздновал тюменский «Новый поток», а бронзовые награды завоевали петербурженки из «Явары-Невы». В чеченской столице самая титулованная команда Европы, восьмикратный чемпион Старого Света мужская «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга стала обладателем «серебра», уступив в финале грузинскому «Сагареджо»


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:33 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На турнир дзюдоистской Лиги чемпионов в ноябре-2017 в Анкаре квалифицированы восемь сильнейших мужских и восемь женских команд Европы – по четыре призера прошлогодних «Золотой лиги» и клубного Чемпионата Европы. Честь российского флага в столице Турции будут защищать три команды - «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга в мужском и женском турнире и «Новый поток» из Тюмени – у мужчин. В составах команд – сильнейшие спортсмены отечественной сборной, победители и призеры крупнейших международных турниров, чемпионатов Европы и мира. В заявках команд можно увидеть именат таких звезд дзюдо, как олимпийские чемпионы Мансур Исаев и Хасан Халмурзаев, призеры Игр, чемпионы мира Иван Нифонтов и Александр Михайлин, и олимпийская медалистка Наталья Кузютина, медалисты чемпионатов мира и Европы Михаил Пуляев, Муса Могушков, Ренат Саидов и Кирилл Денисов, чемпионы Европы Алан Хубецов и Мурат Хабачиров, медалисты европейских первенств – Денис Ярцев, Хусен Халмурзаев, Магомед Магомедов, Михаил Игольников, Казбек Занкишиев, Антон Кривобоков, Ирина Заблудина и Анастасия Конкина, Екатерина Валькова и Диана Джигарос, Мадина Таймазова и Анна Гущина и др.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:34 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На татами в Анкаре в мужских состязаниях выйдут также спортсмены грузинского «Файтера», португальского «Спортинга», сербского «Ред стар Белград», черногорского «Академика», французского «СГС Дзюдо» и турецкого «Истанбул Спор Кулубу», а в женских – французских «Альянс Дзюдо Лимож», «Шампини» и «Понто Комбо», австрийского «Самурая», турецкого «Галатасарая», испанской «Валенсии» и сербского «Славия Новы Сад».

Турнир в формате «стенка на стенку» пройдет за один день. Состязания в Анкаре начнутся со стадии четвертьфиналов в 10 утра по московскому времени. В 16:00 начнутся финальные поединки. Призовой фонд «Золотой лиги» - 150 тысяч евро. Победители получат по 35 тысяч, серебряные призеры – по 20, а бронзовые – по 10 тысяч евро.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:35 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В это же время в немецком Виппертале пройдут состязания клубного Чемпионата Европы. В них намерены принять участие более двадцати клубов из Бельгии, Франции, Турции, Греции, Испании, Италии, Чехии, Хорватии и Германии. Россию будут представлять женский «Новый поток» из Тюмени и грозненский «Эдельвейс» и тюменский «Боец» - у мужчин.

Мужские команды разыграют награды в субботу, 25 ноября, а женские – в воскресенье, 26 ноября. Борьба предварительной части будет начинаться в 10 утра по местному времени, которое отстает от московского на два часа. Призовой фонд этого турнира – 20 тысяч евро. Командам победителей достанется по 5 тысяч, серебряным медалистам – по 3, а бронзовым по одной тысяче евро.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 13:35 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноябрьские состязания станут последними официальными стартами континентального календаря в 2017 году.

Марина Майорова, ФДР, judo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Чемпионат Европы среди клубов "Золотая Лига" (Турция, Анкара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: