Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 28.04.2024, 23:46
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Рождественский турнир в пос. Васильево Татарстан (Турнир по дзюдо и самбо 2003-2004, 2006-2007 г.р.)
Рождественский турнир в пос. Васильево Татарстан
ПервыйДата: Четверг, 19.10.2017, 01:24 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
btn_donДата: Четверг, 19.10.2017, 16:28 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ вот, а как же "прошлогодние "вкусности" для гостей, такие как бесплатное проживание" ? sweated
 
nikol-andrejДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:01 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
btn_don! А что не так? Я ещё раз говорю, что в прошлом году нам удалось предоставить гостям бесплатное размещение в комфортных номерах гостиницы, а также договориться с рестораном о предоставлении участникам соревнований комплексного полноценного трехразового питания за 750 рублей (по желанию). Сейчас, в октябре, мы ведём переговоры с администрацией и спонсорами по всем вопросам. В настоящее время я надеюсь, что мы сможем предложить участникам соревнований такие же условия, но точно я смогу это сказать, наверное, в начале декабря. А Вы полагаете, что это должно быть прописано в Положении? Могу точно сказать сегодня, что будут эксклюзивные медали победителям и призерам, будут ценные подарки победителям (в прошлом году были спортивные костюмы), спец. Призы (за лучшую технику и т.п.), кубки победителям и призёрам. Никаких стартовых взносов! Мало?!
 
nikol-andrejДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Спешу поделиться радостью! Нам удалось решить вопросы аренды и я могу анонсировать БЕСПЛАТНОЕ проживание участников (спортсменов и тренеров) в комфортабельной гостинице УНИКС на время проведения Рождественского турнира. Гостиница рассчитана на 128 мест, поэтому советую не тянуть с подачей заявок! Преимущественное право на заселение при одновременной подаче заявок будут иметь команды из зарубежья и других регионов России. Для участников соревнований будет организовано трехразовое питание (цена и условия оплаты будут сообщены дополнительно. Сейчас работаем над тем, чтобы сделать и его бесплатным). Возможен трансфер из аэропорта и вокзала (не бесплатно!). В дни соревнований будут, при желании, организованы экскурсии в Казань, Раифский Монастырь и на остров-град Свияжск.
 
nikol-andrejДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
btn_don, обещанные «вкусняшки» специально для Вас
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:11 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
nikol-andrej, Вы просто неподражаемы! С Вами сложно конкурировать!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nikol-andrejДата: Вторник, 14.11.2017, 20:44 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
btn_don, обещанные «вкусняшки» специально для Вас
 
nikol-andrejДата: Вторник, 14.11.2017, 20:55 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир! Мы не пытаемся никого удивить. Наша задача сделать наш Турнир привлекательным настолько, чтобы туда приезжали юные спортсмены из разных стран, чтобы была яркая конкуренция, красивая борьба! И в такой интересной «каше» и нашим мальчишкам из провинции будет проще расти в мастеров и Чемпионов! Ещё хотим приурочить к нашему Турниру мастер-класс кого-нибудь из звёзд дзюдо. Виталий Макаров обещал помочь с этим, но если у кого есть возможности в этом вопросе - буду признателен! А то, что получается - спасибо добрым, отзывчивым людям, которые помогают! Ждём в гости!
 
ПервыйДата: Среда, 15.11.2017, 00:37 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikol-andrej ()
Ждём в гости!


nikol-andrej, как сын у меня подрастёт, подъедем обязательно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:41 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали готовы:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Рождественский турнир в пос. Васильево Татарстан (Турнир по дзюдо и самбо 2003-2004, 2006-2007 г.р.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: