Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 18:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Школьник напал с ножом на одноклассников и поджег школу
Школьник напал с ножом на одноклассников и поджег школу
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром 18 апреля в Стерлитамаке загорелась школа № 1. По словам очевидцев, в здание забежал подросток с ножом и напал на девушку. Спасаясь, она выпрыгнула из окна здания.
— Учителя держали дверь. Из школы вывели всех учеников, — рассказали свидетели происшествия. — Очень страшно, дети напуганы.
Вскоре после этого в школе начался пожар. На место прибыли спецслужбы — полиция и пожарные.
Очевидцы записали происходящее на видео.
— Что там происходит? Семь скорых, на носилках выносили, — рассказал автор ролика.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:31 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
11:19
Как сообщает источник Ufa1, за жизнь учительнице сейчас борются врачи: проводят операцию.

11:14
В Минздраве Башкирии сообщили, что состояние всех пострадавших средней тяжести.

11:08
На место происшествия приехал мэр Стерлитамака Владимир Куликов.

11:05
В официальной группе портала Ufa1 идет прямое включение с места событий.

11:02
Ученики о подростке, который напал на одноклассников и учительницу:
- «Добряк, никогда не замечали агрессии. Постоянно слушал музыку».

10:48
Глава республики Рустэм Хамитов выехал на место ЧП в Стерлитамаке.

10:40
По предварительным данным, 17-летний ученик коррекционного класса школы № 1 Стерлитамака зашел в кабинет информатики, где находились его одноклассники. У подростка при себе был нож, он порезал руку одной из учениц, а также нанес ножевое ранение учителю. Затем он разлил горючее вещество и поджег. Сам себе нанес ножевое ранение.

— Пожарная сигнализация сработала, и ученица одного из классов, испугавшись, выпрыгнула со 2-го этажа. От пожара никто не пострадал. Подросток и потерпевшие госпитализированы, — пояснили в пресс-службе Следственного комитета РБ.
Следователи выполняют неотложные следственные действия на месте происшествия.

10:34
Стала известна личность учительницы — 29-летняя Екатерина. Она пыталась успокоить разъяренного подростка.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:32 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
10:31
Дети возвращаются в школу забрать вещи. Завтра, 19 апреля, занятия пройдут в штатном режиме.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:33 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
10:29
Появились первые кадры сгоревшего кабинета.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:35 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
10:23
Как сообщил источник Ufa1, учительница, пострадавшая от рук школьника, была признана учителем года — 2017.

10:14
По предварительной информации, мальчик не пришел на урок и отсиживался в школьном коридоре. Учитель привела подростка в кабинет, парень вел себя агрессивно и поранил ножом руку одноклассницы, после чего накинулся на учительницу. Когда началась паника, он выплеснул в классе бензин, поджег его и пытался покончить с собой. В этот момент еще одна одноклассница пыталась спастись и выпрыгнуть в окно, но ее одернули и затащили обратно в класс. Она отделалась ушибами. На данный момент, все пострадавшие находятся в больнице, сообщил источник Ufa1.

10:11
— Сначала подумала, что учения. Дальше — больше: скорая за скорой. Дети почти час простояли, потом их увели, — рассказал очевидец.

10:09
На месте происшествия в школе Стерлитамака работает следственная группа регионального СКР. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

10:08
Всего пострадавших четверо: две ученицы, учительница информатики и сам нападавший.

10:07
На данный момент известно, что нападавший ученик пытался покончить с собой.

10:05
Всех пострадавших госпитализировали.

10:03
В школе информацию о ЧП подтвердили, пояснили, что предполагаемый виновник имел задержку психического развития и обучался в спецклассе.

09:59
Предварительно известно, что нападавший учился в 9-м классе.

09:59
Часть учеников эвакуирована в соседние школы, часть уже отправлена домой.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:36 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
09:54
Появилось первое видео с места ЧП.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:37 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
09:48
По одной из версий, ученик напал с ножом на одноклассников.

09:47
По предварительной информации, огонь вспыхнул в одном из классов.

09:38
По информации источника, на месте работает семь бригад медиков, спасатели и полицейские.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:41 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На данный момент известно, что нападавший ученик пытался покончить с собой.


Цитата Владимир ()
предполагаемый виновник имел задержку психического развития и обучался в спецклассе.


Даже без информации о том, что виновник происшествия учился в спецклассе понятно, что у него не всё впорядке с головой. Ни один нормальный человек не совершит попытки суицида.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:44 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание, что последнее время, все нападения на школы и людные места происходят с оружием и по сценарию компьютерных игр. Дети играют в разные стрелялки, а затем покупают, или изготавливают оружие из своих любимых игр. Самыми популярными орудиями убийства служат:
- нож
- снайперская винтовка
- топор
- бензопила.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.04.2018, 09:56 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Обратите внимание, что последнее время, все нападения на школы и людные места происходят с оружием и по сценарию компьютерных игр. Дети играют в разные стрелялки, а затем покупают, или изготавливают оружие из своих любимых игр.


Когда начали копировать компьютерные игры и различные сценарии? Давайте вспомним далёкий 2001 первый год, 11 сентября, атака смертниками на самолётах на башни близнецы. Думаете это они придумали сами? Ага... этот сюжет взят из романа Стивена Кинга "Бегущий человек" написанный им в 1982 году, то есть за 19 лет до этой жуткой трагедии. Вот концовка этого романа:

... огромный самолет шел своим курсом через ночь, как осколок льда, и сейчас Ко-Оп Сити раскинулся под ним как груда разломанных картонных коробок. Он шел на него, прямо на Здание Игр.
… какой-нибудь свихнувшийся наркоман, стоящий в дверном проеме, смотрел вверх и думал, что перед ним галлюцинация, последнее наркотическое видение, спускающееся, чтобы унести его на Главные атомные небеса, наверное, где еда бесплатна, и под каждой кучей скрывался термоядерный реактор.
Рев моторов заставлял людей выбегать из дверей, их лица тянулись вверх, как бледные языки пламени. Витрины магазинов звенели и обрушивались внутрь. Ветер, поднятый самолетом, гнал мусор по сточным канавам в сторону трущоб. Полицейский выронил свою рацию и, закрыв голову руками, кричал и не слышал своего крика.
Самолет продолжал падать, и сейчас он двигался над крышами как парящая серебряная летучая мышь, его правое крыло прошло мимо магазина Триумфальная Колонна в каких-то 12 футах. Повсюду над Хардингом передачи Фри-Ви прекратились из-за экранирования, и жители смотрели на молочно-белые экраны с тупой, боязливой недоверчивостью. Гром заполнил Мир.
Киллиэн оторвался от своих бумаг и посмотрел в огромное окно, которое являлось одной из стен его кабинета.
Мерцающая панорама города от Южного Города до Полумесяца исчезла. Все окно занимал приближающийся реактивный самолет «Локхид-Тристар». Его бортовые огни загорались и гасли, и только одно мгновение, одно безумное мгновение, Киллиэн, к своему ужасу и удивлению, смог разглядеть Ричардса, смотрящего на него. Его лицо было измазано кровью, его черные глаза горели дьявольским огнем. Ричардс улыбался. И грозил ему пальцем.
— Господи, — это было все, что успел вымолвить Киллиэн.
... слегка накренившись, «Локхид» намертво врезался в Здание Игр на высоте трех четвертых от полной высоты здания. Его баки были еще более чем на четверть полны. Его скорость была чуть больше 500 миль в час.
Взрыв невероятной силы осветил ночь, как гнев Божий, и огненный дождь обрушился на город.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Школьник напал с ножом на одноклассников и поджег школу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: