Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 18:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » СВЯЗКИ (Лечение и профилактика)
СВЯЗКИ
ВладимирДата: Суббота, 08.04.2017, 09:43 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Большинство ветеранов мучаются со своими связками в разных суставах повреждённых в своё время на многочисленных турнирах и соревнованиях. Многие ветераны хотят, чтобы их связки в старом возрасте были здоровыми, эластичными и не хрупкими.
В связи с каждодневными тренировками, которые продолжаются из года в год, вот уже многие года и десятилетия, наши связки со временем приходят в негодность и начинают болеть. Тут и старые травмы, и новые, всё в кучу. Так вот для уменьшения болей, (наверное, уже не избавиться от них) ветеранами рассматриваются различные препараты.
Кто что знает - делитесь!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 08.04.2017, 09:53 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я некоторое время тому назад вернулся на татами. Свою подготовку начал с того, что стал укреплять физическую подготовку. Я достаточно быстро начал приседать на 1 раз с весом в 180 килограмм и жать штангу от груди 147 килограмм 500 грамм. Но почувствовал что такие веса не нравятся моим связкам и решил значительно опустить веса и начать делать не на один раз, а на количество.
В конце февраля я выступил на соревнованиях по дзюдо после 13-летнего перерыва. В одной из встреч, не помню уже в какой это случилось по счёту, во время срыва моим противником захвата, я сильно повредил средний и безымянный пальцы на левой руке. По молодости такие травмы у меня залечивались в течении 7-10 дней. А сейчас прошло с момента получения травмы 1,5 месяца и пальцы всё ещё не пришли в норму.
Одним словом, я пополнил ряды ветеранов которых интересуют препараты для восстановления связок.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
denix72Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшее, что для себя нашел - это Animal Flex.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:03 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата denix72 ()
Лучшее, что для себя нашел - это Animal Flex.


denix72, если можно напиши чем тебе этот препарат понравился. Спасибо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
denix72Дата: Понедельник, 10.04.2017, 21:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с детства не мог сидеть на корточках - колени такие, ну что поделаешь... В институте стал немного единоборствами заниматься, в зал пошел тяжести тягать. Начал приседать - колени притерлись вроде smile А с армии пришел - беда. Посидишь минут 15 просто, и начинают "ныть". Мне тогда и посоветовали глюкозамин/хондроитин. Я пропил 2 курса по 30 таблеток ON-овского и... Стал ЧЕЛОВЕКОМ. Занялся жимом почти профессионально. И как МС сделал - "полетели" плечи/локти. Начал опять пить гл/хондр. И как-то подсунули этот Animal. Я почитал - один самых эффективных. Правда зараза неудобный - там доза состоит из 7 таблеток - нужна глотка, как у моржа. Зато дозировка гл/хондр на высоте, не те слезы, что в аптечной ДОНЕ. Пью таки препараты раз в пол года. Пропиваю курс. Чем понравился? 44 порции. + витамины. + капсула омега-жиров. Стоит относительно конкурентов не так много.
Единственное неудобство - да, пакетик с 7 таблетками. Причем я пробовал покупать отдельно, в россыпь - не то.
Володь,не знаю, как насчет пальцев.... Вряд ли это будет панацея. Но большие суставы РЕАЛЬНО поддерживает, тем более таким старперам, как я. Ну я вообще про СПОРТИВНЫЕ хондропротекторы. Аптечные лучше не смотреть - там дозировки для школьников. Ну и понимать надо, что это БАД, больше для профилактики. Вылечить серьезную травму будет не просто.
Еще, из более жесткого, можно попробовать пептид ТБ-500. Но это "бабка надвое сказала". Почитай про него. Это не запрещенный препарат, но однозначного мнения о пользе ВСЁ-ТАКИ нету...
Ну и самый жесткач - "дека". Но это сам понимаешь, не для всех.
 
samara333555Дата: Вторник, 11.04.2017, 12:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже пил Анимал Флекс- жесть ещё какая... Спортвики рекомендует просто пищевой желатин и витамины Омега3.
 
denix72Дата: Вторник, 11.04.2017, 21:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Омега -3 - это ж не витамины smile Это полиненасыщенные жиры smile Читай рыбий жир. Еще есть омега 6, льняное масло (кстати есть в Энимале). Это все полезно для суставов, и тоже рекомендовано. А желатин очень плохо организмом усваивается, как говорят. Я бы попробовал ...
 
ВладимирДата: Среда, 12.04.2017, 06:18 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата denix72 ()
Ну и самый жесткач - "дека". Но это сам понимаешь, не для всех.


Если припрёт, то можно и "деку" принять.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » СВЯЗКИ (Лечение и профилактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: