Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 01:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » 5 простых привычек, которые восстанавливают клетки мозга (Источник: steptohealth.ru)
5 простых привычек, которые восстанавливают клетки мозга
ПервыйДата: Среда, 09.05.2018, 08:43 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что нейрогенез долгое время считался невозможным, то есть ученые думали, что восстановить утраченные нейроны нельзя, на самом деле это оказалось не так. Нужно только следовать здоровым привычкам.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
audittcatДата: Понедельник, 28.12.2020, 17:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, что мозговая деятельность восстанавливается, как и весь организм. Просто, это займёт определённое время и набор нужных и полезных привычек, часть перечислена выше. Так что главное, делать физупражнения, правильное питание и конечно саморазвитие с акцентом на развитие сознания.
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:33 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата audittcat ()
Полностью согласна, что мозговая деятельность восстанавливается, как и весь организм. Просто, это займёт определённое время и набор нужных и полезных привычек, часть перечислена выше. Так что главное, делать физупражнения, правильное питание и конечно саморазвитие с акцентом на развитие сознания.


Точно знаю, что у алкоголиков восстанавливаются ум и память при регулярных тренировках.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » 5 простых привычек, которые восстанавливают клетки мозга (Источник: steptohealth.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: