Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 16:50
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Европейские игры в Минске-2019, Белодед - Долгова
Европейские игры в Минске-2019, Белодед - Долгова
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 18:15 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Самая сильная борчиха последних лет Дарья Белодед против первого нашего номера, Долговой Ирины, смотрим, учимся, разбераем по полочкам борьбу лидеров:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 18:38 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Шестая сходка:

- В борьбе за захват ушли с ковра.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 21:33 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Седьмая сходка:

- Всё прошло аналогично предыдущей сходке. Жалко Долгову, заметно уступая Белодед в росте она, к тому же ещё, конкретно уступает в борьбе за захват. Пока я у неё кроме бойцовских качеств ни чего не вижу, что могло бы принести победу в этой встрече.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 21:40 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Восьмая сходка:

- Эта фотография конкретно говорит о том как проходила эта встреча, мы видим что Долгова стоит без захвата, а у Белодед взят захват своей основной рабочей рукой за основную рабочую руку Долговой тем самым выключив Долгову из борьбы и имея возможность самой атаковать и контролировать.



- Посмотрите на фото, у Белодед захват рабочей рукой снизу рукава, кто разбирается в захватах, знает, что кто держит с низу, тот и контролирует руку, а у Долговой захват сверху, она вцепилась в захват туда, куда ей разрешили, она эти захватом ни чего не контролирует, она просто держит захват на всякий случай. Что Долгова в этом случае должна делать? Она должна попытаться взять левой рукой другой захват, выигрышный, или сорвать его. Но попыток ни того ни другого я не вижу.
- Белодед явно не хочет бороться, она просто пытается контролировать ситуацию, при чём контролем она занимается уже более 50-ти секунд. Она спокойно уходит за ковёр и получает за уходы с ковра шидо, но это ей не страшно, а наоборот на пользу, выиграла лишние секунды.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 21:42 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Девятая сходка:

- 3 секунды до конца встречи. Белодед пятится спиной, а Долгова пытается взять захват для последней попытки отыграться. Но, сирена и победа Дарьи Белодед. Конечно же Белодед должна проходить таких противниц иппонами, а Долгова должна конкретно пересмотреть свою борьбу в плане борьбы за захват. Это самое главное что ей нужно сделать в первую очередь.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 21:44 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрите, ради интереса, схватку между этит борчихами двух-летней давности и посмотрите на то, как сильно прибавила в борьбе Белодед и посмотрите что Долгова не прибавила совершенно ни чего. И из-за того, что Долгова ни чего не прибавила, она сейчас смотрится в сравнении с Белодед как "девочка для битья":



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Европейские игры в Минске-2019, Белодед - Долгова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: