Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 17:53
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Четверг, 25.04.2019, 19:26 | Сообщение # 151
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировочный процесс в нашем клубе будет идти всё лето, по этому приглашаем всех на наши занятия, кому летом не где тренироваться.
Занятия бесплатные, мы рады гостям!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 06.05.2019, 09:40 | Сообщение # 152
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех Мусульман с праздником - Священным месяцем Рамадан.
Дзюдо - это не вид спорта, это система воспитания духа и тела. В нашей команде много разных национальностей, а ребята принадлежат к разным религиям, но мы всегда делаем "Рэй" любому оппоненту в начале работы, или поединка и в конце, не зависимо от того, какого он цвета кожи, какой религии придерживается и какой он национальности.
Дай Бог, что бы нас ни когда не испортили внешние факторы и мы всегда и в любой ситуации оставались дзюдоистами. Желаю всем добра, Мирного неба над головой и давайте все дружить!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:34 | Сообщение # 153
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Боролись в Коврове на открытом турнире Патриот. Акобян Нарэк занял третье место в весовой категории до 66 килограмм.








Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:30 | Сообщение # 154
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По итогам 2018-19 года победителем клуба в номинации лучший дзюдоист стал Жердев Алексей:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:48 | Сообщение # 155
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛАХЯРОВ АБУБАКАР - ЧЕМПИОН КЛУБА "КРЕЧЕТ" ПО ИТОГАМ 2018-19 УЧЕБНО-СПОРТИВНОГО ГОДА. ОН ТАК ЖЕ СМОГ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ КЛУБА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ. ХОРОШИЙ ПАЦАН, ХОРОШ ВО ВСЁМ! ОН СМОГ СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КЛУБА "КРЕЧЕТ" (ЭТО САМАЯ ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ В КЛУБЕ СРЕДИ ПАЦАНОВ), А ТАК ЖЕ УЧИТСЯ В ШКОЛЕ НА ОТЛИЧНО (У НЕГО ВСЕГО ОДНА ЧЕТВЁРКА). ЖЕЛАЮ ЕМУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НЕ СБАВЛЯТЬ ОБОРОТЫ.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 28.05.2019, 07:57 | Сообщение # 156
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас можно поздравить.
Получилось закончить официальную часть переговоров по открытию филиала клуба "Кречет", где я являюсь руководителем. Филиал будет так же, как и основной зал, располагаться в Красногорске, только будет охватывать противоположную часть города. Филиал будет шикарным! Зал борьбы около 400 квадратных метров, "упакованный" тренажёрный зал, бассейн, хамам... всё что нужно для занятий, для самого привередливого ученика. Занятия начнуться в конце августа. Упор нашего клуба на детей, но в филиале будут работать не только детские группы, но и взрослые.
Работу филиала возглавит, на начальном этапе, старший тренер нашего клуба Матейчук Егор Валерьевич.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 05.06.2019, 19:01 | Сообщение # 157
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Съездили в Зеленодольск (Татарстан) на машине. Это 850 километров в одну сторону.



Местные нас хорошо встретили, накормили:



Спать уложили:



И конечно же нагрузили на тренировке:



В дорогу подарили подарки:



Не в обиду другим, но это был самый лучший дружественный приём.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.06.2019, 05:46 | Сообщение # 158
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны начали прыгать фляк:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.06.2019, 05:49 | Сообщение # 159
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Раджабов Магомед начал делать фляк:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Пятница, 21.06.2019, 11:27 | Сообщение # 160
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Алахяров научился делать рандат фляк:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: