• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЗЮДО » СБОРЫ » Реальные сборы и тренировки. (Инфа про настоящие сборы и тренировки)
Реальные сборы и тренировки.
Здравствуйте. Не кого не хочу обидеть и прошу без критики сразу. Вопрос такой, коллеги тренера подскажите где можно приобрести путевку на сборы на зимние каникулы и лето,девочкам 07 года рождения и мальчикам тоже можно. Дело в том чтобы нагрузки были реальные как говорится в старые добрые времена, чтобы они пахали там,и минимум 4 тренировки в день,деньги готовы заплатить хорошие если тренировки будут тоже соответственно хорошими. Просто пару раз ездили не буду здесь писать в какие регионы, ну не о чём правда. Я не хвастаюсь, а прошу помощи подскажите. Бабушкины советы ненужны типа угробите мотор и так нельзя нагружать детей оставьте при себе. Жду ответов кто может реально что-то предложить или подсказать.
Пост #1
0
181
Друзья
савушка, ко мне этим летом присоединяйтесь. Две недели хороших тренировок не обещаю... я их делаю.
Пост #2
0
6511
Администраторы
Регион какой у вас? ?мне бы зиму захватить тоже.
Пост #3
0
181
Друзья
Цитата савушка ()
Регион какой у вас?

Этим летом будем проводить спортивный лагерь в Белгородской области, в Вейделевском районе.

Цитата савушка ()
?мне бы зиму захватить тоже.

У меня, извините, зимой, в Новогодние каникулы, ни сборов, ни спортивного лагеря не будет.
Пост #4
0
6511
Администраторы
Форум » ДЗЮДО » СБОРЫ » Реальные сборы и тренировки. (Инфа про настоящие сборы и тренировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: