Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 01:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивный лагерь с Владимиром Шарупичем с 1 по 21 июля 2022 (Успейте присоединиться. Количество мест ограничено.)
Спортивный лагерь с Владимиром Шарупичем с 1 по 21 июля 2022
ВладимирДата: Вторник, 04.05.2021, 08:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ПРОВОЖУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ С 1 ПО 21 ИЮЛЯ 2022 ГОДА.

Успейте присоединиться. Количество мест ограничено. Ценник Божеский!

Такого мощного спортивного лагеря который будет в этот раз, я не проводил аж с 2001 года. Кто меня знает приезжайте - не пожалеете. Спортивный лагерь будет проходить в формате "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"! Это значит, что каждый день из основной группы приехавших в спортивный лагерь будет вылетать некоторое количество спортсменов и в последний день должен будет остаться только один! Победитель получит приз! Но самое главное, что он получит самоудовлетворение от того, что он смог выдержать этот "Спортивный Ад"!
У кого возникает вопрос что будет с вылетевшими? Ни чего не будет. Они так же будут "пахать" вместе со всеми до конца лагеря, просто они потеряют возможность получить главный приз.
Каждый день будут:
- Зарядка.
- Утренняя тренировка.
- Дневная тренировка.
- Вечерняя тренировка.
Два ковра каждый день! Ежедневный набег не менее 19 километров! Усиленный кач с упором на развитие специальной дзюдоистской силы!

Повторюсь, количество мест ограничено. Вы должны подтвердить своё участие до 15 мая.

Специальное предложение для родителей, совместите свой отдых со спортивным лагерем Ваших детей. Вы будете отдыхать на туристической базе площадью 30 гектаров, расположенной в сосновом лесу прямо на берегу озера Волго. Отличная рыбалка, грибы, ягоды, отдых, купание, катание на лодках итд итп. Вы сможет и сами отдохнуть и посмотреть как тренируются Ваши дети. Для тех родителей кто хочет, можете тренироваться с нами.
Ценник тот же, что и у детей.
Родителям можно заехать на более короткий период.
Специальные условия для следующих возрастных и весовых категорий:
- 2009-2011 год рождения весовые категории 34-38 килограмм.
- 2007-2009 год рождения весовые категории 42-46 килограмм.
- 2008-2010 год рождения весовые категории 50-55 килограмм.
- 2005 год рождения и старше весовые категории 73-81 килограмм.

Кто заинтересовался, пишите в личку или звоните: 8 (926) 179-33-61



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 20.05.2022, 16:34 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Осталось совсем мало времени! И мест!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивный лагерь с Владимиром Шарупичем с 1 по 21 июля 2022 (Успейте присоединиться. Количество мест ограничено.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: