Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:46
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » "Броски через спину: классический, обратный, корейский итд" (13 января 2018 года в Москве на базе "СКИФа")
"Броски через спину: классический, обратный, корейский итд"
ПервыйДата: Вторник, 12.12.2017, 14:43 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
13 января 2018 года в ГБУ СШ №55 '' СКИФ '', расположенный по адресу г. Москва ул. Сахалинская д. 5 .
Проезд: метро Щёлковская, 1 вагон из центра по лестнице направо, из дверей налево и на остановку на 223 автобус, до остановки Сахалинская.
Пройдёт семинар на темы:
- "Броски через спину: классический, обратный, корейский, за один отворот в обе стороны";
- "Варианты подбивов при бросках через спину: классический, с низким седом, в разножку, с подножкой".
Начало: с 11-00 до 13-00.
Проводит: Шарупич Владимир.
Семинар бесплатный!

Как всегда не седим и слушаем, а смотрим и повторяем. После семинара 2 схватки по желанию.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:07 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Броски через спину с одного отворота выполненные на Гран-при Туниса в январе 2018 года:


Этот вариант броска через спину мы на семинаре разбирали.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:05 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрагмент семинара, бросок через спину - учимся комбинировать:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » "Броски через спину: классический, обратный, корейский итд" (13 января 2018 года в Москве на базе "СКИФа")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: