Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 11:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивные сборы в СК "Дельфин" г. Анапа. (Коммерческое предложение для спортивных групп и частных лиц)
Спортивные сборы в СК "Дельфин" г. Анапа.
ПервыйДата: Пятница, 09.02.2018, 22:14 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы снизили цены !!!!

ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин» , Спортивный комплекс «Рай» приглашает Вас для сотрудничества в рамках проведения учебно-тренировочных оздоровительных сборов , проживания и питания всех желающих без ограничений по возрасту в летний период 2018 года на побережье Черного моря в г. Анапа Краснодарского края.
Для установления более тесных контактов и расширения границ сотрудничества цены в наших комплексах не повышаются на протяжении последних двух лет.
Так же возможна организация учебно-тренировочных сборов по индивидуальному запросу круглогодично.
Комфортабельный спортивный комплекс полностью соответствующий европейским стандартам. Предлагает все необходимое для полноценного отдыха, проведения спортивных мероприятий и учебно-спортивных - оздоровительных сборов.
Расположен в новом респектабельном, тихом районе г. Анапа, рядом гипермаркет, рынок, остановка маршрутного такси.
Гостевой дом «Райский уголок» расположен на высоком скалистом берегу в районе галечных пляжей.
Благодаря расположению гор и моря, здесь уникальный целебный микроклимат. Воздух насыщен кислородом, мельчайшими ионизированными частицами хлористого натрия, брома, йода.
В «Райском уголке» Вам предложат номера с различным уровнем комфорта.
Для Вас идеальные условия для отдыха, внимание со стороны организаторов, индивидуальный подход к пожеланиям и предпочтениям спортсменов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 09.02.2018, 22:16 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы предлагаем размещение групп:

в спортивном комплексе «Рай» ул. Чистая д. 21






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 09.02.2018, 22:18 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы предлагаем размещение групп:

в гостевом доме «Райский уголок» ул. Шевченко д. 9






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 09.02.2018, 22:19 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
К Вашим услугам :

- номера «Повышенной комфортности» вместимостью 2-4 человека,

- номера «Стандарт» (ГД «Райский уголок») вместимостью 2-3 человека,

- номера «Эконом» вместимостью 3-6 человек.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 09.02.2018, 22:22 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В стоимость размещения включено 3-х разовое питание, аренда спортивных залов (зал тяжелой атлетики 100 м2 , малый зал 70 м2, малый зал 50 м2 , большой зал 256 м2 , а так же посещение сауны( 100 кв.м.) 1 раз в неделю.

При размещении группы более 20 человек — 1 тренер проживает бесплатно (питание не включено).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 09.02.2018, 22:27 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Номера «Повышенной комфортности» оборудованы холодильником, телевизором, с/у, душем, сплит- системой;
Номера «Стандарт» - холодильником, телевизором, с/у, душем, кондиционером;
Номера «Эконом» - телевизором, сплит-системой (холодильник, с/у, душ находятся на этаже).

Дополнительные услуги:
​ трансфер (встреча, доставка до моря (условия оговариваются)
​ сауна,
​ бассейн 3х6 м.
​ удобная площадка для загара и отдыха,
​ уютный бар,
​ барбекю.

Расчетный час 12:00. Заселение с 14:00.

Контактная информация:
​ Краснодарский край, г-к Анапа, ул. Чистая д. 21 ,СК «Рай»,
ул. Шевченко д. 9 , гостевой дом «Райский уголок»
​ сот. 8-918-46-393-42 Расим Насибович Аскеров
​ e-mail: raiskiy-ugolok@mail.ru anapa-dzudo@mail.ru
​ сайт: www. http://anapasport.ru/

Мы готовы обеспечить решение всех организационных вопросов, а также разработать индивидуальную программу с учетом Ваших пожеланий.

С уважением, руководитель комплексов «Рай», «Райский уголок» Р.Н. Аскеров



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивные сборы в СК "Дельфин" г. Анапа. (Коммерческое предложение для спортивных групп и частных лиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: