Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 02:20
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Семинар: "Подготовка к вероятному противнику". (14 апреля г. Москва (Скиф))
Семинар: "Подготовка к вероятному противнику".
ПервыйДата: Четверг, 29.03.2018, 16:37 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как подготовиться к вероятному противнику, или же к сопернику, которому уже проигрывали?

14 апреля 2018 года в ГБУ СШ №55 '' СКИФ '', расположенный по адресу г. Москва ул. Сахалинская д. 5 .
Проезд: метро Щёлковская, 1 вагон из центра по лестнице направо, из дверей налево и на остановку на 223 автобус, до остановки Сахалинская.
Начало: в 11-00 до 13-00.
Проводит: Шарупич Владимир.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:45 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:45 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:46 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:38 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Как подготовиться к вероятному противнику, или же к сопернику, которому уже проигрывали?


Тема очень тяжёлая, я лично не припомню ни кого, чтобы на такую тему проводили семинар. Техника, методики тренировок - сколько угодно. Но чтобы провести семинар на такую тему как провели мы - это огромная психологическая ответственность. И мы с ней справились! По крайней мере все спортсмены присутствующие на семинаре, с кем удалось пообщаться остались довольны. Очень понравилось, что на семинаре присутствовал родитель который занимался в своё время дзюдо в Рязани в одной группе с такими Великими дзюдоистами как Дмитрий Сергеев (бронзовый призёр Олимпийских игр) и Владимир Шестаков (серебряный призёр Олимпийских игр) и вот этот родитель имея огромный опыт дзюдо сказал мне что поражён тому, что можно донести до детей в рамках одного семинара такую сложную тему, как эта.
Спасибо всем за оценку моих трудов.
Я всегда к Вашим услугам.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:38 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто слышу вопрос почему я работаю без денег? Почему я провожу тренировки и семинары без оплаты? Дело в том, что я придерживаюсь мнения, что хороший труд - должен хорошо оплачиваться! Но сам я деньги брать не могу по причине того, что на меня наложено в церкви послушание и согласно этому послушанию я не имею права брать деньги:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:45 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Разберём коротко, зачем нужно готовиться к вероятным противникам?

Дело в том, что до достижения пацанами возраста старших юношей, все турниры носят характер учебных. Начиная со старших юношей все пацаны начинают участвовать в официальных турнирах и главный титул который можно будет выиграть - это титул победителя первенства мира. И именно на этом этапе начинается серьёзная подготовка к вероятным противникам, так как по мимо титулов победителя первенства страны, Европы и Мира появляется возможность заработать денег, сделать себе карьеру.
К кому нужно готовиться? Естественно нужно готовиться к сильным противникам, так как противников среднего и слабого уровня, Вы, если являетесь борцом высокого уровня обыграете по любому. А вот к сильным нужно будет готовиться, так как если Вы сильные, значит другие готовятся к Вам!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Семинар: "Подготовка к вероятному противнику". (14 апреля г. Москва (Скиф))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: